Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Крым / Алексей Пиманов (2017)


Крым / Алексей Пиманов (2017)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Тебе уже везде топящие за Лёшеньку мерещатся. У него одна из бывших навальнутой была, это да.

32

Жиромазавр написал(а):

Тебе уже везде топящие за Лёшеньку мерещатся.

Я не особо знаком с творчеством Бэдкомедианта.

33

Тады лучше не говорить того, чего не знаешь. Ведь всё далеко не так. Например, в этом обзоре он в конце красиво макнул либерастов с их ельцин-центром, власовцев и доску Маннергейму.
Но, увы, музыку частенько портят слушатели. В России значительную часть аудитории молодёжных блогеров составляют мамкины либерасты с их пробелами в логике. Так Бэдконину они считают своим человеком из-за того, что он бычится на Минкульт. И их не смущает, что он флюродросит Гоблину и говорил, что Путин лучше Ельцина.

34

Жиромазавр написал(а):

Тады лучше не говорить того, чего не знаешь.

Вот по этому сужу. Плюс он за Немагию жопу в своё время рвал, а Немагия это 100% либерасня.

35

Так это пародия на Ололёшу, оказывается? Я думал, что на Тесака.

36

Жиромазавр написал(а):

Так это пародия на Ололёшу, оказывается? Я думал, что на Тесака.

Ты так и не понял? Я имел ввиду, не пародию, а тот факт, что он поднял вой по поводу того, что "Матильду" притесняют. Как-то по-либеральному.

37

Ага, все, кому не сочувствует православным террористам - это либерасты и навальнята, да?

38

Жиромазавр написал(а):

Ага, все, кому не сочувствует православным террористам - это либерасты и навальнята, да?

Да нет. Я вообще против того, чтобы аполитичные блогеры лезли в политику.

Немагия при всей своей тупизне, быдлотизме и неоправданного завышенного самомнения, была весьма забавна и смотрибельна, но потом начало заносить в политику и как следствие, сейчас стали стопроцентными навальнятами. Этот тоже имеет шанс повторить их судьбу. Просто не надо вообще лезть в политику.

39

Аполитичным быть невозможно. А Баженов в блогерство изначально полез из политических побуждений. Его конечной целью и мечтой было нагадить Михалкову за УСы-2.

40

Жиромазавр написал(а):

Его конечной целью и мечтой было нагадить Михалкову за УСы-2.

Ну, это конечно, заслуживает уважения.  :yep:

41

Аха-ха. Кинопоиск от моей страницы написал рецензию и изменил оценку "Крыму". Заметил потому что коментарий под ней оставили и в сообщения пришло.

http://s9.uploads.ru/t/zkZu4.png

42

Жесть

43

AnD написал(а):

Аха-ха. Кинопоиск от моей страницы написал рецензию и изменил оценку "Крыму".

o.O  :O  :tired: Кто автор интересно.

44

Наглость высшего сорта.

Отредактировано Cremator (2017-12-29 21:51:22)

45

Так это вообще днище. Ну пусть продолжают себя компрометировать, пусть пробивают дно на здоровье.

46

Написал в техподдержку, посмотрим удалят или нет.

П.с. посмотрел на дату, 19-го числа, блин это даже не давнишняя, они до сих пор этим занимаются ппц. ))

Отредактировано AnD (2017-12-30 00:09:06)


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Крым / Алексей Пиманов (2017)