Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Crow, The / Ворон / Alex Proyas / 1994


Crow, The / Ворон / Alex Proyas / 1994

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://corvo94.altervista.org/i/c17.jpg

31 октября, ночь жуткого праздника «Дня всех святых»…
Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год Эрик восстает из могилы и отправляется на поиски убийц. Вместе с Эриком восстает легенда о вороне, в которого превращается неотомщенная душа...
Культовый фильм всех времен и народов.
Самая лучшая экранизация комикса когда либо сделанная

Люди верят, когда кто-то умирает, то ворон уносит душу этого человека в страну мертвых...
Но иногда, происходят вещи столь ужасные, что душа не в силах обрести вечный покой.
И тогда, иногда, очень редко...
... ворон приносит эту душу обратно.

Первый Ворон, тот, что с Брэндоном Ли -АФФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ! Вообще КЛАССИКА всей мистики!

Второй - мне не понравился совершенно ни сюжетом, ни концовкой, ни актером.

Третий - сюжет СУПЕР! Актер - УРОД! Фильм 50/50 из-за этого. Смотреть противно но интересно.

Четвертый. В роли Врона - ТЕТКА. Фильм - "Г", даже макияж без белого грима, просто полоски около глаз и черные губки, вроде даже без зловещей улыбки, просто черные. Отвечаю, что фильм "Г".

Итак выводы: Дамы и Господа, присяжные заседали, мальчики и девочки: Первый Ворон (The Crow) - фильм просто отпадный! Наверно лучший мистический фильм всех времен и народов! Я сомневаюсь, что какой-то фильм вообще может еге переплюнуть.

Я лучше посмотрю Ворона чем воставших из ада, чем Дракулу, чем пятницы 13-ого, чем Хищника, чем Братсво Вока, да и чем прочие фильмы. Ворно - лучший! Зе Бест! Форева-Ворева-Навеки!!! Ворону я предпочел бы только лоликонские мультики, и то не все. Тем более мультики с фильмами НЕЛЬЗЯ сравнивать. Потому Ворон до сих пор ЗЕ БЕСТ!!!!

P.S. Кстати комиксы о нем далеко не такие клевые как фильм получился.

2

МАТЬ!!!!!!! МЫ ЗАБЫЛИ СОЗДАТЬ ТЕМУ О СВЯТОМ БРЕНДОНЕ ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОН НАШ БОГ!!!!!!!!!!!! ВСЕ В КУЛЬТ БРЕНДОНА!!!!!!!!!!!!

3

Дзирт. вот именно! Вы забыли, а я создал! Все в Культ Брэндона Ли!

Кстати Брэндон как и отец играл в боевиках, с элементами рукопашного боя. В Ворона его вообще чудо занесло. Я смотреть 4 фильма с Брэндоном Ли, мне только Ворон понравился в целом.

А еще сериал неплохой был, с Марком Дакаскасом, получше чем второй и третий Вороны намного! Но с оригиналом не сравнить)))

4

Ч0РТ!!! Я ЖЕ ГЛАВНЫЙ БРЭНДОНОФАН!!! Я ЖЕ УБЬЮ ЗА НЕГО!!!
Лоликон, ты фан Ворона! Ты превращаешься в хорошнго человека в моих глазах...

5

Князь Дэн, знал бы ты какой я ФАН!!!!!! Да я ж с детства этим фильмом и живу! Макияж навожу, вот только волосы снова окрасить все не получаеться. У меня они снова естественного цвета сейчас, надо в черный перекрасить как-нибудь будет. Ворона я обожаю! Точнее это еще мало сказано! У меня в детстве еще и комиксы были, и фигурка! И символ его всюду чертю (ну ворон, которого он бензином нарисовал и поджег). И фильмов у меня много перебывали за всю жизнь, с разным качеством и переводами.

Вот вам нравиться как его Гоблин перевел? Мне нет! У меня сейчас на кассете один из любимых переводов. Но качество... да хотя у Вороны нынче всезде качество ромает. Если по ТВ покажут (а там уж 100% качество) запишу дублированый - САМЫЙ ЛУЧШИЙ перевод.

Мне нравиться стишок при Иесуса когда он убивал Весельчака,  и еще шуточка главы банды: "Наш други Ти-Борн к нам сегодня не придет. Он немножко умер" - верно было подмечено)

Вообще ворон сам по себе как персонаж самый клевый! По способностям и внешнему виду! ПО всем характеристикам!

6

Лоликон написал(а):

Макияж навожу, вот только волосы снова окрасить все не получаеться

И я тоже! Я летом на пару с Лисом (Дзиртом) ночные вылезки устраивал.

Лоликон написал(а):

И символ его всюду чертю (ну ворон, которого он бензином нарисовал и поджег).

И я!

Ты себя зарекомендовал...

7

Князь Дэн, ты из какого города?

Сериал с Дакаскасом смотрел? Как тебе?

Как тебе 2, 3 и 4 вороны?

8

Лоликон написал(а):

Князь Дэн, ты из какого города?

Москвич я. На юго-западе живу, в районе Ясенево.

Лоликон написал(а):

Сериал с Дакаскасом смотрел? Как тебе?

Не смотрел, но видел пару персонажей. Топ-Доллар ужасен.

Лоликон написал(а):

Как тебе 2, 3 и 4 вороны?

Второй - я его ищу повсюду, отыскать не могу. Лелею к этому фильму. Он и первый - настоящие фильмы о "Вороне".

Третий - неплохо коротает время, на тройку с плюсом тянет. Главного героя мы с Лисом назвали Психопанком.

Четвёртый - полное плагиата дерьмо с нарокшом-педерастом в главной роли. После просмотра становится очень ощутима нехватка Брэндона...   :(

9

Князь Дэн написал(а):

Москвич я

И я )))

Князь Дэн написал(а):

Второй - я его ищу повсюду,

месяц назад по 2 или 3 каналу показывали. Причем просто второй,без первого. в 0:45

10

Лоликон написал(а):

месяц назад по 2 или 3 каналу показывали. Причем просто второй,без первого. в 0:45

:O  :O  :O КАК Я МОГ ЭТО ПРОПУСТИТЬ!!!

11

Князь Дэн, не читал программы, спал, был занят, был с девушкой, не ночевал дома, бухал весь день, делал уроки, попал в параллельный мир на 1 день, а в параллельном мире не было в это время ворона 2, пропустил читая программу, неправильно прочитал название и подумал про другой фильм, был в коме, был далеко от телека... Нужное подчеркнуть.

12

Лоликон, я подчеркнул (взгляни на свой пост)...

13

Князь Дэн, ух ты какой))) Делал уроки с девушкой в отсуствии телевизора и присуствии пьяных друзей, при отсуствие программы как то её прочитал и не найдя там фильма Ворон: Город Ангелов (а он именно так был написан у меня в программе) принял его наверно за фильм Город Ангелов (ну типа полиция Лос Анжелиса (- боевичок такой), и вдруг изчез из нашего мира попав на 24 часа в параллельный.

Да с тебя можно книгу фантастическую написать.

14

Лоликон написал(а):

Первый Ворон, тот, что с Брэндоном Ли -АФФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ! Вообще КЛАССИКА всей мистики!

Неплохой фильмец. Я конечно не фан, да и в готике я - полный ноль, но фильм смотрится легко и непринуждённо. Пересматриваю с удовольствием, вспоминая, как когда-то, в начале 90-х, смотрели мы его с друзьями в кинотеатре. :beach:

Лоликон написал(а):

Второй - мне не понравился совершенно ни сюжетом, ни концовкой, ни актером.

Абсолютно не согласен. Фильм, как и первый, смотрится довольно здорово. Конечно, исполнитель роли второго Ворона не дотягивает до сына легендарного Брюса Ли, но держится весьма и весьма. Сюжет неплох. Порадовало возвращение героини из первого фильма, что позволяет называть "Город Ангелов" полноправным продолжением первого. Как и первый, этот отсмотрен был мной где-то в начпле 90-х.

Лоликон написал(а):

Третий - сюжет СУПЕР! Актер - УРОД! Фильм 50/50 из-за этого. Смотреть противно но интересно.

Фуфло фильмец. Никакие актёры, дешёвые компьютерные эффекты и музыка ё*анного, грёбанного, обдро*енного передро*енного Роба Зомби (неавижу эту сцуку :angry2: ).

Лоликон написал(а):

Четвертый. В роли Врона - ТЕТКА. Фильм - "Г", даже макияж без белого грима, просто полоски около глаз и черные губки, вроде даже без зловещей улыбки, просто черные. Отвечаю, что фильм "Г".

За это скажите спасибо Братьям Ванштайнам и их киношарашке Dimension Films :medved: . Дэн, они же кстати и производят "Хэллоуины", так что теперь у тебя появилась ещё одна причина ненавидеть Майерса. Его создатели испоганили "Ворона."

15

Manticore написал(а):

Порадовало возвращение героини из первого фильма,

Она там умерла! Меня это просто взбесило! Весь первый фильм оборвали из-за этого! Сюжет во второй про отца с сыном мне не понравился. В третьем сюжет В СТО РАЗ ЛУЧШЕ про электрический стул и тд. Только там актер еще хуже...

Мне только первый ворон понравился и сериал с Дакаскасом, он очень хорошо в гриме смотрелся.

Manticore, и я обожаю Роба Зомби, его музыку и особенно его фильм "дом 1000 трупов" а продолжение отстойное...

16

Лоликон написал(а):

фильм "дом 1000 трупов" а продолжение отстойное...

Кстати, он шас, вроде снимает римейк "Хэллоуина". Посмеёмся и проблюёмся. :bad:
А вот у "Врона", почти наверняка, продолжения не будет, а всё потому, что несмотря на провал 4-й части, Ванштайны не хотят продавать на него права. Я слышал, что "Вороном" вроде как интересовался Майкл Бей, продолжение хотел сделать, так нет же, сраные Ванштайны прав не продают, хотя и сами снимать нихрена не собираются. Как вам такое?

17

Manticore, ну кроме дома 100 трупов он так ничего хорошего и не снял. А музыка и песни его мне очень нравяться.

Что касаеться снимать продолжение... ДА ЗАКОЛЕБАЛИ ОНИ!!!!!!!!!!

То ремейки бездарные (к примеру новый "Омен 666" - над ним дети в 7-8 лет РЖАЛИ как над мультиками Том и Джери).

То продолжения. Ну достли они! Своего не могут снять? Одни бездарности среди режиссеров! Ненавижу людей после такого!!!!

18

Лоликон написал(а):

Одни бездарности среди режиссеров!

Не всегда.

Лоликон написал(а):

Своего не могут снять?

Уж лучше римейки, чем "Пилы" всякие бесконечные.

Лоликон написал(а):

Ну достли они!

Кстати, Майкл Бей смог бы снять неплохое продолжение "Ворона". Он режиссёр мастистый.

19

Лоликон написал(а):

В СТО РАЗ ЛУЧШЕ

В бан бы тебя за такие слова. Третий - фуфель набитый. Его везде где можно понасовали, а вот 2-ой хрен где найдёшь!

20

Дзирт, и чем он вам понравился...

Найти? В Емуле знаешь сколько ссылок на 2-ого ворона? Только смотря какая у тебя скорость скачки...

Третьего всюду насували? я его 2 раза всмотрел, и то очень давно по СтС.

Manticore написал(а):

Уж лучше римейки, чем "Пилы" всякие бесконечные

Первая ПИЛА фильм очень классный. Остальные намного хуже, но первая вообще сууупер!

21

Дзирт написал(а):

а вот 2-ой хрен где найдёшь!

Загляни здесь!

22

Лоликон написал(а):

Первая ПИЛА фильм очень классный.

За такие дела и в бан попасть недолго.

23

Manticore, во вы злые какие все) Пила то вам чем не угодила? По мне Пила намного лучше всяких ремейков и новинок.

24

Лоликон написал(а):

Пила то вам чем не угодила?

Во-первых, она как бы помягче... слижком уж попсовая. Никакие актёры, надуманный сюжет, отсутствие бюджета.
Во-вторых. Неимоверная затянутость сюжета. Если меня спросят, в где больше экшена в непорезанном "Амитивилле" 78-го года или в "Пиле", я выбиру первое. Совершенно никакого драйва, только бессмысленные диалоги.
В третьих, что-то меня этот фильм не шибко-то напугал, если не сказать, что вообще эмоций не вызвал. Я его даже до конца не досмотрел, а продолжения (не знаю, сколько их уже наклепали) смотреть не буду даже под страхом того, что меня распилят.
Ну и в четвёртых - это флуд дальше говорим только про "Ворона".  :)

25

Manticore, просто на любителя фильм, и жанр не ХОРРОР, пила не должна пугать - Это ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР. Там диалоги чтобы думать, резня - это фон и её должно быть минимум. А напряжение фильм на самом деле держит, для ценителей жанра. Сравни фильмы: Пила, Семь, Охотники за Разумом, Видок (не совсем в тему, но концовка!!!!), и русский фильм Десять Негритят - вот это ЭТАЛОНЫ жанра Психологический Триллеров. Это совсем не Крюгер и не Джейсон, это вообще другой жанр. А мне и то и другое нравиться.

Ворон кстати мистический боевик по определению. А сериал с Дакаскасом снят именно по комиксами точь в точь в отличии от фильмов. Но это ему чести также не делает)))

Давайте все-же о первом вороне, так как остальные все-равно не удаличь не смотря на то, что их можно смотреть.

По поводу смерти Брэндона Ли есть несколько версий, одна из которых утверждает, что пистолет заряженый холостым патроном, на самом деле бы заряжен пулей. - Версия мало вероятная, пули настоящей НИКОГДА не бывает на съемочных площадках фильмов. Вторая версия утверждает, что в стволе был кусок холостого паторна, или же сам патрон оказался переломан и во время выстрела этот "осколок" или "кусок" вылетел в актера. - самая популярная версия. Третья - такова, что Брэндона застрелили не из того пистолета, что был в фильме, а из другого - настоящего. Во время съемок.

Кто еще какие версии слышал? И какая истинно верная (ну и собвтенно почему именно она). ???

26

Мне больше всего радует первый, так как там Брэндон. Остальные фуфло.

27

N@zgul написал(а):

Мне больше всего радует первый, так как там Брэндон. Остальные фуфло

вот я вас поддерживаю! Нефик о других говорить! Я когда тему создавал про первый имел в виду. Об остальных так личное мнение написал вкратце...

28

Лоликон написал(а):

Итак выводы: Дамы и Господа, присяжные заседали, мальчики и девочки: Первый Ворон (The Crow) - фильм просто отпадный! Наверно лучший мистический фильм всех времен и народов! Я сомневаюсь, что какой-то фильм вообще может еге переплюнуть.

Да, фильм действительно очень хороший.

29

кроме первого ворона фильмов не видела.
поэтому вороном т.е. Эриком Дрэйвеном для меня навсегда останется почивший Брендон Ли... мур, ах!
а ещё мне там племянница Эрика с котом понравились :cool:
а ещё это культовый фильм для неравнодушных к готике, собсна, отчасти и меня.

30

БлакiтнаКiшка ну, превед. гатта, какими судьбами?


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Crow, The / Ворон / Alex Proyas / 1994