Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Witchcraft / Колдовство / Rob Spera / 1988


Witchcraft / Колдовство / Rob Spera / 1988

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

leoberg124
Мне понравился момент, когда священника глючило под какую-то веселую музыку,  при этом сцена подавалась совершенно серьёзно.  :crazyfun:

62

Manticore написал(а):

Мне понравился момент, когда священника глючило под какую-то веселую музыку,  при этом сцена подавалась совершенно серьёзно.

Вот этой сцены я тоже не видел.  :dontknow:  Надо бы залить полную версию фильма сюда.

63

Вот здесь вроде бы полная, но я не могу запустить проигрыватель.

http://www.fulltv.tv/movies/witchcraft.html

64

Manticore написал(а):

Вот здесь вроде бы полная, но я не могу запустить проигрыватель.

Та же хрень. РССЛ вроде бы добавлял полную версию сюда нам.

65

leoberg124 написал(а):

РССЛ

А где он сам, кстати? Есть возможность связаться?

66

Manticore написал(а):

А где он сам, кстати? Есть возможность связаться?

Понятия не имею где он, давно его не видел. Как связаться с ним не знаю. Может ты попробуешь ему написать?

67

У нас во вконтактовской конфе один чел ищет все части колдовства. Но нашёл только 1, 3, 5, 6, 7 и 13. А остальных нет даже на Синемагеддоне. Где бы ему остальное найти? :dontknow:

68

Жиромазавр написал(а):

У нас во вконтактовской конфе один чел ищет все части колдовства. Но нашёл только 1, 3, 5, 6, 7 и 13. А остальных нет даже на Синемагеддоне. Где бы ему остальное найти?

Жиромазавр вот я и сам бы не против узнать. Если будет какая-то подвижка в этом вопросе, то здесь отпишитесь.

69

Жиромазавр
Я  8 и 10 когда-то на ютубе видел.

70

Manticore, а остальные как и где смотрел?

71

Жиромазавр написал(а):

Manticore, а остальные как и где смотрел?

У меня пиратский сборник с ними был (это уже после того, как я видел большую их часть) но я его проебал.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Witchcraft / Колдовство / Rob Spera / 1988