Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Final Destination 4, The / Пункт назначения 4 / David R. Ellis / 2009


Final Destination 4, The / Пункт назначения 4 / David R. Ellis / 2009

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

RSSL написал(а):

Я тут один, кого тошнит от 3D

Отнюдь. Я тоже не люблю, когда его суют, куда попало. Но в данном фильме оно было очень даже в тему.

Кстати, мы должны сказать продюссерам четвёртого "Пункта" спасибо, поскольку он вышел прокат в тот же день, что и "Халявин-2" от Зомби, из-за чего, у последнего были очень хуёвые кассовые сборы.  :whistle:

32

кто про что.....

33

RSSL написал(а):

кто про что.....

Свобода слова, мой дорогой друг.  :rofl:

34

Четвертая часть получилась достаточно средненькой, но концовка смехотворна. Окончательное впечатление ещё хуже после неё.

Venom написал(а):

Я тут один, кого тошнит от 3D?

Нет! В подавляющем большинстве, это лишь наценка на билет ради парочки кадров. Хотя, сейчас часто говорят, что скоро "эпоха 3D" совсем исчезнет

35

Может быть меня тут четвертуют, но я сиквелы к "Повороту" воспринимаю исключительно положительно. Не в качестве хорроръужозза, а в качестве неплохой такой ржаки. Четвёртая часть местами забавна, особенно отсылками к "Пролетая над гнездом кукушки", местами скучна. Но в целом я остался доволен. Хотя пятая поржачнее была.

36

Жиромазавр
Здорово) А причем это тут, в теме про Пункт назначения?

37

Тьфу, блин. Это я балбес: вижу "Пункт назначения" и читаю "Поворот не туда". Шутка мозга, прошу простить)

38

В "пункте" кстати 3D хорошее. Больше бесит "Аватаровское" стерео, где просто глубина. Всё-таки 3D это аттракцион где должно всё лететь в глаза, и в "пунктах" это не забывают.

39

Мне в плане 3 Д гораздо больше пятая часть зашла. Там не только креативнее и красивее, но и как-то более реалистично. Здесь было много халтурных компьбтерных моментов, которые напоминали очередных Трансформеров.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Final Destination 4, The / Пункт назначения 4 / David R. Ellis / 2009