Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Музыка » Музыкальный флуд


Музыкальный флуд

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

RSSL написал(а):

А тебе все надо из Новой Гвинеи

Шёл бы ты, да не оглядывался... Просто у скандинавских дам физиономии, зачастую, кирпича просят, а у этой лицо вполне приятное.

32

RSSL написал(а):

Вот у шведок как раз не просят.

Я сказал, ЗАЧАСТУЮ просят. И у шведок (а точнее, у шведских женщин, ибо шведка - это газовый ключ) в том числе, хотя, возможно, и в меньшей степени, чем у остальных; уж не знаю.

33

А о бабах тоже хорошо))) Я вот саундтреки из фильмов Ардженто скачал (в основном это группа The Goblins ) потрясная музыка! Особенно к Феномену крутая тема! Скачал еще "Эйбон" из фильма Фульчи, фильм мне не очень понравился, а вот музыка шикарная. И еще саундтрек к "Точке Обстрела" недавно нарыл, тоже потрясная музыка!

34

Лоликон а Мелиссу Уиллиамсон не нашел?

35

Неслушаю я такое

36

RSSL написал(а):

Это флуд о музыке, а не о бабах.

Да, собственно, не я и начал...

37

Да я давно закончил, вот только некоторые все никак не успокоятся...

38

Солист Gorgoroth официально признался, что он - гомосексуалист. Я подозреваю, что никому это здесь ничего не говорит, да и мне, в общем, тоже, однако может Алекс как-то прокомментирует)

39

Dani ThoЯn вставь новенький комикс в подпись))

40

Да меня его Горгорот после ухода основателя Инфернуса и так не интересовал, а после этого интервью и подавно.Гаал со своим сладеньким дружком ещё линию одежды выпустил, типа"Найди своё счастье"( :D )
Вот кстати они

41

Alex написал(а):

после ухода основателя Инфернуса

У суровых норвежцев не бывает нормальных имён)))

42

Dani ThoЯn написал(а):

У суровых норвежцев не бывает нормальных имён)))

Это псевдоним. Его Roger Tiegs на самом деле зовут.

43

Alex написал(а):

Это псевдоним

Догадываюсь, Дэда звали как-то типа Пер Юнгве какой-то

44

Пер Ингве Охлин)
Но он не норвежец.

45

Датчанин, штоле

46

Dani ThoЯn написал(а):

Датчанин, штоле

Швед)


Вы здесь » †Азилум† » Музыка » Музыкальный флуд