Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Herushingu / Хеллсинг: Война с нечистью / 2001


Herushingu / Хеллсинг: Война с нечистью / 2001

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

RSSL написал(а):

мне эти чисто анимешные моменты тоже не нравятся, но все же их можно потерпеть, особенно когда массовое действо начнется: рыцари разных орденов против СС - там уже такого нет. Это только в первых сериях.

Уговорил. Буду дальше смотреть.

92

давай

93

Но я сперва "Резню Маори" посмотрю, а то уже начал.
Кстати, ты бы пока старую трилогию "Муха" глянул.

94

трилогию??

95

RSSL написал(а):

трилогию??

"Муха", "Возвращение мухи" и "Проклятие мухи" (по последнему сегодня замучу темку).

Ну да это уже оффтоп, не будет удалятся от темы.

96

Проект от "Гонзо", господа, я всегда буду ставить выше от полноценной экранизации произведения Кото Хирано.
Сама атмосфера "Войны с нечистью" выполнена более продуманно и детально, чего никак нельзя сказать об версии OVА, но даже несмотря на это, дословная версия тоже по-своему хороша. но она сама по сбе просто друга, но тут уже дело вкуса.

97

RSSL написал(а):

обе Хирано захиранил, кстате

Нет. Гонзовский сериал он не курировал.

98

тут уже на 4 страницы размышлений на эту тему.

99

Да почитал я.
Вот и решил немного своей лепты внести в дискуссию.
Насколько мне известно, фанаты оригинально манги гнобят теле-версию не по детски.

100

по моим сведениям - оба его. Но я не претендую на истинность. Все таки мне больше бы понравилось полное соответствие манге, но в стиле 13-ти серийного сериала  :yep:

101

Генозавр давно тебя не видно было, где пропадал, ненавистник Роба зомби.  :whistle:

102

Генозавр написал(а):

Да почитал я.
Вот и решил немного своей лепты внести в дискуссию.
Насколько мне известно, фанаты оригинально манги гнобят теле-вер

я читал мангу, всех ее создателей помянул до 7-го колена, ибо не привыкши мы читать справа налево, но все таки считаю, что оба сериала хороши - каждый по своему.

103

Manticore написал(а):

давно тебя не видно было, где пропадал,

Там да сям.

RSSL написал(а):

Все таки мне больше бы понравилось полное соответствие манге, но в стиле 13-ти серийного сериала

В манге, между прочиим, чёткой концовки практически нет. Максвелл с какого-то перепуга воскресс, а Интегра старенькой очень стала.

104

я не про это, я про отсутствие всяких вставок невменяемых, типа сна про пистолет и прочего.

Ага, а Серас рядом с Интегрой такая же. как была

105

RSSL написал(а):

ты его видел?

Нет, и за 4 страницы рассуждений я пока не увидел что меня там может зацепить.

106

PoISoN написал(а):

Нет, и за 4 страницы рассуждений я пока не увидел что меня там может зацепить.

А ты просто посмотри одну серию хотябы, вот тогда-то и дискутируй.

107

Manticore написал(а):

А ты просто посмотри одну серию хотябы, вот тогда-то и дискутируй.

Вот именно! Я как попка увидел, так и залип.

108

Глянул третью и четвёртую OVA.

В третей наконец-то появился дедок-командир спецназа из тринадцатисерийки, только тут он почему-то одноглазый и почему-то совсем не дедок (чует моя жопа, у него с полицайкой шуры-муры в последующих сериях начнуться). Причём, он тоже анимешно кривляется также, как и полицайка, правда, ни так часто.

Зато в третей серии также появился довольно забавный персонаж, метающий карты, которые рубят людей на фарш, (очевидно, это стырили из "Исполнителя желаний"), а в четвёртой чорноброва дiвчина с зубами крокодила, и мега-пушкой, правда, их обоих повыпиливал злобный Алукард всего за пару секунд.

109

Прикольно про бабу с косой (не Тимошенко), которая Серас моргалы вышибла и руку оторвала..

110

Отсмотрены 5 и 6 серии... Вах, я ж жопой это чуял. Одноглазый клеить полицайку начал. Надеюсь, у них до этого самого не дойдёт в итоге.

RSSL написал(а):

Прикольно про бабу с косой

Бабу с косой пока только в эпизоде видел, она часом не родич лысому из тринадцатисерийки? Такая же страшная, татуированная, и глаз также коряво торчит.

111

Manticore написал(а):

Надеюсь, у них до этого самого не дойдёт в итоге.

не, она его съест к хуям :crazyfun:

Manticore написал(а):

Бабу с косой пока только в эпизоде видел, она часом не родич лысому из тринадцатисерийки? Такая же страшная, татуированная, и глаз также коряво торчит.

не, эта баба самостийная

112

RSSL написал(а):

она его съест к хуям

:flag:

Это пиздец...

http://s017.radikal.ru/i433/1202/a2/38d6072ecb46.jpg

113

ахулижЕ. как говорят французы

114

Посмотрел седьмую серию. Ну наконец-то, жемчужина в потоке говна.

Отвратительных вставочек, а-ля Боб Губка нет вообще, много кровищи, мясища ч0рн0г0 юмора (когда нацисты-вампиры жрут спецназ и обсуждают это будто гурманы  :D ).

Ну и финал зачётный, обрубающий всякие намёки на любовные линии.
Если восьмая и девятая серия будут такими же, то честь им и хвала (хотя котёнок меня всё-таки вымораживает).

115

в девятой точно нет никакой хери. а про восьмую не помню

116

RSSL написал(а):

а про восьмую не помню

Я щас её только начал смотреть, пока, вроде тьфу-тьфу, всё также, как и в 7.

117

Бля, сглазил.
Теперь уже дохтур и котёнок хуитой страдают.

118

Manticore написал(а):

Теперь уже дохтур и котёнок хуитой страдают.

Гитлерюгенд брошюру проебал когда?

119

RSSL написал(а):

Гитлерюгенд брошюру проебал когда?

Не, это в 6-ой было.
Тут на дирижабле (ага!) есть эпизод, в котором они ссорятся из-за какой-то хуиты.

120

Manticore написал(а):

дирижабле (ага!)

черный юмор?  :crazyfun:

Из всей этой пиздобратии гитлерюгенд единственный, кто Алукарда отоварит, кстати.


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Herushingu / Хеллсинг: Война с нечистью / 2001