Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Юмор! » Лабиринт Фавна. Епiчнa трaгедiя


Лабиринт Фавна. Епiчнa трaгедiя

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Неужели репутация "всеми любимого" JasonVoorhees доползла даже сюда?  :crazyfun:

Я этого деятеля где только не встречал, и везде его деятельность всегда заканчивалась баном - и Кинопоиск, и Настоящее Кино и Киноафиша... Нигде его не любят. Не знал, что он и сюда пробрался, вы его с Кинопоиска привели, как меня?

32

Генозавр написал(а):

Неужели репутация "всеми любимого" JasonVoorhees доползла даже сюда? 
Я этого деятеля где только не встречал, и везде его деятельность всегда заканчивалась баном - и Кинопоиск, и Настоящее Кино и Киноафиша... Нигде его не любят. Не знал, что он и сюда пробрался, вы его с Кинопоиска привели, как меня?

Она отсюда выползла.

33

RSSL написал(а):

Она отсюда выползла.

Не понял?  :question:

34

Генозавр написал(а):

Не понял?

Этот форум - одно из мест, где он начал пропагандировать свои идеи, из-за чего были постоянные стычки. Апофеоз случился, когда я отказался от прав модера при условии, что его тоже лишат. После этого он ушел и пополз нести  педофилию в массы по всем форумам, что нашел. Один из ярких примеров описан в этой теме.

35

Manticore написал(а):

недолюбливают

Это ещё мягко сказано, как по мне. Я был бы очень рад снять true-snuff с его участием  :crazyfun:

36

Hellhammer написал(а):

true-snuff

не того пола он

37

RSSL написал(а):

После этого он ушел и пополз нести  педофилию в массы по всем форумам, что нашел.

И как же власти сей факт проигнорировали - то?

А вообще, педофилам надо яйца кирпичами отбивать, и свинцом кипящим напаивать. У меня у самого дочка маленькая, так вот представить, что на неё какое-то гавно покусилось...

38

Генозавр написал(а):

И как же власти сей факт проигнорировали - то?

так вот быстро пресекли и он организовал свой вертеп разврата, где и властвует ныне

39

Читаю и рыдаю...  :D  :rofl:  :crazy:

40

Manticore написал(а):

Читаю и рыдаю...

Чего вдруг????

41

RSSL написал(а):

Чего вдруг????

От смеха, ессно... :yep:

42

RSSL написал(а):

не того пола он

Ничего, я бы обошёлся без постельных сцен  :x  :D

43

Manticore написал(а):

От смеха, ессно...

тут плакать надо

44

RSSL написал(а):

и он организовал свой вертеп разврата

Отсюда поподробнее...

45

Генозавр написал(а):

Отсюда поподробнее...

ну форум себе завел, всем нам известный

46

RSSL написал(а):

ну форум себе завел, всем нам известный

А можно мне на него сылочку?

47

Генозавр написал(а):

А можно мне на него сылочку?

Вот ссылочки то я потер. Во флуде есть.

48

http://horror-films.3dn.ru/

49

Генозавр но ты там не регайся, ибо забанит.

50

Manticore написал(а):

Генозавр но ты там не регайся, ибо забанит.

Ну, пока не забанил, можно пофлудить

51

Странно, почему там на главной странице в опросе: "Ваш любимый хоррор-жанр" наряду с "вервольф-муви", "вампир-муви" нет графы "маленькая-девочка-муви"?

52

Hellhammer написал(а):

"маленькая-девочка-муви"

Pedobear Saturday Night Show ????? :crazyfun:

53

Дочитал наконец-то. Блять, поверить не могу, что взрослый мужик сидел и ныл над дохлой девочкой. Слюнтяй какой-то. :'(

54

leoberg124 написал(а):

Дочитал наконец-то. *****, поверить не могу, что взрослый мужик сидел и ныл над дохлой девочкой. Слюнтяй какой-то.

А вот, бля, очевидное-невероятное

55

Нет, ну самое херовое здесь конечно, то, что простой жалостью здесь дело не ограничивается. Может изначально он свою педофильскую натуру маскировал этим. Но судя по его последующим постам здесь, а так же на его форуме, он явно к девочкам не равнодушен и фапает на Дакоту Фаннинг, а так же ту мелкую дуру из Пилы.
С другой стороны хорошо, что хоть на мальчиков не фапает. :rofl:

56

RSSL написал(а):

Pedobear Saturday Night Show ?????

:cool:

57

leoberg124 написал(а):

С другой стороны хорошо, что хоть на мальчиков не фапает.

Это конечно лучше, чем ничего, но все равно ненормально.

58

http://uploads.ru/t/W/2/V/W2VPm.jpg

59

Не смог удержаться...

60

Вот тема с моего форума, где он он срался с несколькими людьми. При том писал ту же самую хуету, что и ранее. :rofl:
http://med-films.ucoz.ru/forum/52-510-1 Правда тут не очень много срача по сравнению с сабжем. После того,как его в очередной раз в сухую уделали, он свалил с форума. А я его там ещё и защищал, "больно" было видеть избиение младенца. :rofl:


Вы здесь » †Азилум† » Юмор! » Лабиринт Фавна. Епiчнa трaгедiя