Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Saw / Пила / James Wan / 2004


Saw / Пила / James Wan / 2004

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Manticore написал(а):

Ага, вот только если не будет продюссеров, то деньги на "Пилы" давать некому будет.

Маленькие дети возмущеные что их не убивают платить будут.

Точно продлят до 10 и >....хрень дешовая и прибыльная, пипл хавает.

32

AnD_On написал(а):

хрень дешовая и прибыльная

Кстати, ты заметил, что все актёры в "Пилах" какие-то чурки? Да и имена режиссёров тоже чурковские.
Чего только стоит некий Darren-Lynn-Bosman, точно лицо кавказской национальности.

Эх, а ведь когда-то Тобин Белл прекрасно сыграл убийцу в отличнейшем ужастике "Маньяк". Это ж как надо опуститься, чтобы в такой билиберде сниматься.

33

RSSL написал(а):

Видимо, денег дали.

Догнали и еще раз дали...

Актерам из 1-й вряд ли чего перепало, получили разовый гонорар, долларов так 50-100 и все.

34

Гы) Мантикор, по поводу убийства детей в кинематографе - это ты скажи ублюдку Гильермо дель Торо и еще создателям Восхождения Ганнибала, там вообще заживо съели сестрёнку его. В Пиле кстати ща одну симпотную бельчонку похитили, надеюсь всё с ней будет в порядке. Вроде уже отсняли сцену где Хоффман её освобождает, выдав себя за героя-спасителя, перебив остальных всех в подвалах. Я прусь особо тока от первой пилы, много философии, мало беготни, бельчонку милую спасают в конце, и финал непредсказуемый меня зацепил очень. Остальное уже покатилось... хотя Четвертая тоже клевая оказалась. А во второй и третьей одно мясо практически, словно очередной Хэллоуин... беее, но посмотреть еще можно, там хоть тупая маска Майерса не мелькает ^^

35

Лоликон написал(а):

одно мясо практически, словно очередной Хэллоуин..

Какое в Халявинах мясо? Там и крови то, что жук серанул.

36

Manticore, ну в четвёртой каждые 2-3 минуты кого-то тупо убивают, например ))) у Роба Зомби вроде еще чаще и больше убивают, и реки кетчупа всюду размалёваны

37

Лоликон написал(а):

ну в четвёртой каждые 2-3 минуты кого-то тупо убивают, например

Ага, но только это не показано вооббще. Там просто Мишка к жертве подходит и затемнение.

38

Manticore, я понял в чом прикол) Он короче там ваще никого не убегает. Он подходит, жертва его замечает и он в страхе удирает) А чтобы его не позорить этот Абдула подорванный затемнения делает =)

39

Лоликон написал(а):

делает =)

ДелАЛ :D

40

Manticore, да у этого Мухамеда еще куча родственничков понааставалося О_о еще и не такое придумают... Давно пора им Мишку в космос отправить, вслед за Пинхедом, Лепреконом и Джейсоном. Проект Майкл в Космосе получить дико убого-провальный и положит окончательный конец франшизе про Майерса 8)

41

RSSL, да должны ж его грохнуть наконец когда-нибудь окончательно.

42

Лоликон написал(а):

да должны ж его грохнуть наконец

Для этого надо грохнуть всех, кто может на его сраные фильмы бабла дать.
Эх, жалко, что у меня фотки этого сына Магомеда нету, а то у нас на улице похороны сегодня были. Засунул бы в гроб фотку, слышал, помогает... :shine:

43

... И воцарилось словоблудие и мракобесие... :) Насчет Пилы скажу следующее: посмотреть можно, но только ради мясца (сказать "мяса" язык не повернется). Сюжет нелогичен (притом, в том же "Identity" (что, кстати, переводится, как "Идентичность" - оставим на совести официальных переводчиков), сюжет тоже нелогичный, но в этом его соль), это не придает фильму привлекательности. Особенно бесит антигерой - этакий новый Заратустра, учащий всех любить жизнь, познав близость смерти (фраза не концептуальная, кстати). Главгерои (хотя, куда там, они - не протагонисты, а просто кучка Гини Пигов) - просто идиоты, типичные американцы, которых хлебом не корми, дай только куда-нибудь сунуть свой нос (руку/ногу/еще что нибудь) туда, куда собака, пардон, х*й не совала! Следующие Пилы вообще не запомнились (хотя яма с одноразовыми шприцами, да и вся сцена с этой ямой хороша). -1/10. Dixi.

44

RSSL написал(а):

Шквал оваций, публика неиствует!

Стараемся... The Show must go on!

45

Вам на зло уже Пятую часть сняли) Ща в пост-продакшн. Меня волнует тока спасут ли Корбет (похищенная в третьей части девочка), если с ней фто-то плохое случиться - то я так же возненавижу эту Пилу как и вы. Но пока для меня это лучший психологический триллер.

46

Я им писал много раз и акцию "Спасите Корбет" устроил... поглядим спасут или нет... на офф сайте тоже писал, на офф форуме, короче везде где мог - просил спасти девочку. Надеюсь с ней все будет в порядке. Первые 4 части Пилы - идеальный триллер! С потрясающими развязками финала.

47

Неееее!!!! Озверел совсем??? Ниам Уилсон - ваще очень милая актриса! Низя её персонаж убивать! Там итак мать с отцом в третьей части укокошили по сюжету, ребенка хоть спасти надо! Отправить к бабушке с дедушкой подальше от всяких Джонов Крамеров шибзданутых)))

48

RSSL написал(а):

Надо срочно писать письмо продюссерам...

Не надо этого делать, а то не ровен час, обвинят в причастности к доведению до самоубийства. :D

49

про меня  :'(

50

Лоликон написал(а):

про меня

Вот видите, многоуважаемый RSSL, какой сознательный молодой человек. Так что вопрос Ваш, батенька, изначально был неуместен!

51

Hellhammer написал(а):

Следующие Пилы вообще не запомнились (хотя яма с одноразовыми шприцами, да и вся сцена с этой ямой хороша). -1/10.

+1

RSSL написал(а):

Надо срочно писать письмо продюссерам...

И цианидом его самзать.  :cool:

52

RSSL написал(а):

Одобряю

Тогда уже и Роба Зомби также поздравим.

53

RSSL написал(а):

Конвертом с желтым порошком.

С жёлтым в чёрный квадратик.

А насчёт "Пил" - то я не представляю, когда они это дерьмо прекратят производить. Уже вроде клялись, что на 3 части всё, а х8й там. :mad:

54

6 частей всего.

55

Лоликон написал(а):

6 частей всего.

Пиздёж  всё это. Будет, как минимум, ещё 6 тогда.

56

*теперь бананановый!*

57

ну вы травить начинайте с Роба Зомби, Дель Торо и Увеболла)) А там уже видно будет ^^ Банановая лихорадка =^.^=

58

RSSL написал(а):

Этого я травить категорически отказываюсь.

Гррр!!! >.<

59

RSSL написал(а):

Как дите в снежке прикопали (Men Behind The Sun) тебя не тронуло?

Я этого не видел. Все-равно я нелюблю всякий снафф.

RSSL написал(а):

А тут из-за хрени развел полемику

ИЗ ЗА ХРЕНИ??? ДЕВОЧКУ УБИЛИ!!!! ЕПТ! ПИ*ДЕЦ!!! ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!!!! Дель Торо - самая тупая мразь насвете! Ненавижу ублюдка! Девочку убил! Скотина!!!! Что б его так же убили, скотину!!! Ублюдок!!!

RSSL написал(а):

на 3-х форумах

Я еще и не такое могу! НИКОГДА НЕ ПРОЩУ УБИЙСТВО ТАКОЙ КРАСИВОЙ ДЕВОЧКИ!!!!!

60

RSSL написал(а):

Убили и йух с ней, с этой шизофреничкой!

АКУЕЛ СОВСЕМ??? ЭТО ТЕБЕ ЙУХ, А МНЕ ЭТО ДЕЛО ПЕРВОЙ ВАЖНОСТИ!!!! ДЕВОЧКУ УБИЛИ!!!! И ЕГО НАДО ТОГДА УБИТЬ УБЛЮДКА!!!! ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПРОЩАЮТ НИКОГДА!!!! ОН ДАЖЕ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ КОНЦОВКУ СНЯТЬ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ГДЕ ВСЕ ХОРОШО И ОНА ЖИВА!!!!! УБЛЮДОК!!! МЕРЗКАЯ ТВАРЬ!!!!!!!!!


Вы здесь » †Азилум† » Триллеры » Saw / Пила / James Wan / 2004