Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Herushingu / Хеллсинг: Война с нечистью / 2001


Herushingu / Хеллсинг: Война с нечистью / 2001

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

ага

62

Досмотрел поединок с попом. Щас восьмой эпизод отсмотрю, а потом - десятый и знакомство с сериалом можно считать полностью законченным.

63

с экспортным - да

64

Ну когда с ним закончу, возьмусь за ОВА.

Заодно сыграю сам с собой в игру "найди 10 отличий".

65

100500 тогда уж

66

Кстати, как тебе этот эпизод последний, стоящий?

67

еще смотрю. Походу будет еще

Отредактировано RSSL (2012-02-19 01:46:18)

68

А  что по твоему лучше, тринадцатисерийник или ОВА?

69

каждый хорош по своему

70

RSSL ты я смотрю, знаток. Не ожидал.
А можешь мне ещё чего похожего посоветовать?
Ну чтобы я после знакомства с ОВОЙ зазырил.

71

знаток чего?

72

RSSL написал(а):

знаток чего?

Мультов подобного рода.

73

не, меня этот мульт приколол и еще я всех трансформеров пересмотрел от нехер делать, а так я к аниме очень прохладно отношусь. Для прикола посмотри The Ren & Stimpy Show.

74

RSSL написал(а):

The Ren & Stimpy Show.

Я знаю этот мульт. У нас его лет 10 назад крутили по "Форе", он, помнится, такой пошлый, что пиздец.

75

да да да, но меня безбожно радует  :yep:  :cool:

76

Досмотрел восьмой эпизод. Именно здесь в первый раз в самом финале появляется Инкогнито, он, кстати, довольно прикольно в тёмных очках выглядел, жаль в других сериях от этого отказались.

RSSL написал(а):

да да да, но меня безбожно радует

Делай темку по нему.  :whistle:

77

темку сделаю, но не сегодня. Посмотрел я ОВУ 9 - будет еще, скорее всего не одна.

78

RSSL написал(а):

будет еще, скорее всего не одна.

Наверно, будет 13.  :yep:

79

может, на момент окончания 9-ой еще ни оборотень не огреб, ни доктор, ни Алукарду пиздов не дали

80

RSSL написал(а):

оборотень

ТАм ещё и оборотень есть?  :canthearyou:

81

Там майор-киборг, оборотень, дохтурь, баба-иллюзионистка, снайпер и еще куча всех.

82

Я наконец-то закончи тринадцатисерийник.
Сегодня начну смотреть ОВА.

83

Посмотрел я первую серию ОVА. По сути, аффтары слепили в один конгламерат первые 2 эпизода тринадцатисерийника и ещё кое-чо добавили из 10-го эпизода.

У меня к данной серии есть масса претензий, связанных с рисовкой. Я имею ввиду бабу-мусариху: в моменты, когда она пугается, или удивляется, рисовка становится намеренно корявой и карикатурной, как в Сейлормун или покемонах.

ЧТО ЗА ХУЙНЯ? В ТРИНАДЦАТИСЕРИЙНИКЕ ТАКОГО И БЛИЗКО НЕБЫЛО. НЕУЖЕЛИ И В ОСТАЛЬНЫХ ЭПИЗОДАХ ПОДОБНОЕ МОЗГОЁБСТВО БУДЕТ?

84

Анимэ на колроне, вы меня пугаете  :hobo:

85

PoISoN у нас есть и пострашнее темы:

Соник

86

Глянул вторую серию. Неее, это совершенно точно не моё. Хотя кровяки тут больше, чем тринадцатисерийнике, но сюжет в разы тупее и рисовка в разы хуже. Плюс, трешнёй воняяет за километр, и саундтрек никакущий. Из плюсов - только Алукард и кровяка.

87

Manticore написал(а):

PoISoN у нас есть и пострашнее темы:

Соник

Это нормально, классика 90ых, игры с ним люблю до сих пор, а вот анимация с соником страшный уг.

88

Manticore написал(а):

Глянул вторую серию. Неее, это совершенно точно не моё. Хотя кровяки тут больше, чем тринадцатисерийнике, но сюжет в разы тупее и рисовка в разы хуже. Плюс, трешнёй воняяет за километр, и саундтрек никакущий. Из плюсов - только Алукард и кровяка.

Я же сразу написал, что первый сериал чисто на экспорт, там нет этой традиционной японской хуйни. Смотри дальше - весело.

PoISoN написал(а):

Анимэ на колроне, вы меня пугаете

ты его видел? я, каг бе, аниме не смотрю, но это зацепило реально.

Manticore написал(а):

Посмотрел я первую серию ОVА. По сути, аффтары слепили в один конгламерат первые 2 эпизода тринадцатисерийника и ещё кое-чо добавили из 10-го эпизода.

наоборот, 13-ти серийник слеплен из кусков

89

RSSL написал(а):

Смотри дальше - весело

Хорошо. Просто то, что полицайка творила, меня реально охуеть заставило.

RSSL написал(а):

я, каг бе, аниме не смотрю, но это зацепило реально.

Аналогично. Мне один кент посоветовал, я глянул сперва 9-ую серию только там ещё есть масса отсылок на фильм "Крепость" (1983), и она настолько понравилась, что решил посмотреть всё.

90

Manticore написал(а):

Аналогично. Мне один кент посоветовал, я глянул сперва 9-ую серию только там ещё есть масса отсылок на фильм "Крепость" (1983), и она настолько понравилась, что решил посмотреть всё.

А мне вообще принесли в куче с чем то. Включил - фу, аниме, нунахуй, а потом, когда все пересмотрел, решил глянуть.... ну и глянул на свою голову. :crazyfun:

Manticore написал(а):

Хорошо. Просто то, что полицайка творила, меня реально охуеть заставило.

мне эти чисто анимешные моменты тоже не нравятся, но все же их можно потерпеть, особенно когда массовое действо начнется: рыцари разных орденов против СС - там уже такого нет. Это только в первых сериях.


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Herushingu / Хеллсинг: Война с нечистью / 2001