Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Herushingu / Хеллсинг: Война с нечистью / 2001


Herushingu / Хеллсинг: Война с нечистью / 2001

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Manticore написал(а):

На адьюдьт-мульте наконец-то появилась 9 ОВА с переводом.

УРА!!! :flag:

152

Андерсон перед смертью какую-то непостежимую херню нёс, сложилось ощущение, что он педофил.

Да и вообще овашные диалоги напрягают сильно, иногда кажется, что главные герои либо в дупу пьяные, либо шизофреники.

153

Manticore написал(а):

иногда кажется, что главные герои либо в дупу пьяные, либо шизофреники.

Либо то же самое, но применительно к переводчикам.  :D

154

Может тогда лучше мангу почитать?  :crazyfun:
Смотрю ОВАшную версию и она мне нравится намного больше чем сериал

155

Телесериал всегда нравился, хоть он и далёк от первоисточника. ОВА же, как верно заметили выше, местами достаточно сильно напрягает такими вот сейлормунопокемонскими моментами, но не сказал бы, что она так уж плоха, просто виденье другое.

156

манга есть, коли шо

157

Venom спасибо, кэп, читал. ОВАХУ последнюю, между прочим, уже вот-вот обещают выпустить.

Отредактировано Масляная Нога (2012-05-02 13:40:13)

158

Пересмотрел седьмую ОВА-ху (мою любимую из всего этого цирка). Только сейчас обратил внимание, какая в конце песня зачётная.

159

Смотрел  13 серийник. Впечатления довольно хорошие, радует, что разделения на добрых и плохих нет, с кровью и сражениями тоже все в порядке, сами персонажи, в большинстве, радуют. Из минусов можно отметит некоторые относительно бессмысленные диалоги, ну и финал обрывается на интересном месте.

160

Карнозавр написал(а):

финал

Ну там вроде как хотели второй сезон делать, чтобы Майора того ввести. Но потом передумали и сделали уже новый сериал.

161

Наконец-то вышла 10 ОВА, жаль, что пока без субтитров. Ну что сказать, очень неплохо завершили историю, только в конце НУ ОЧЕНЬ УЖ СИЛЬНО переборщили с намеренно корявой анимацией. Последние 10 минут это реально "Спанч Боб" и никак иначе.

162

С переводом

163

Venom
благодарю. Я вот кстати, чему раньше ещё значения не предавал: в 13-ти серийнике очень винрарный саундтрэк, в то время, как в ОВА его вообще почти нет, только в 2-3 моментах звучит какая-то пафосная хрень.

164

Venom буду признателен, если ты поможешь мне найти саундтрэк из 6 и 10 серий 13-ти серийника (в 6 музон играет когда Алик съел альбиноса, в 10 - когда он клялся в верности маленькой Интегре).

165

Manticore написал(а):

Venom буду признателен, если ты поможешь мне найти саундтрэк из 6 и 10 серий 13-ти серийника (в 6 музон играет когда Алик съел альбиноса, в 10 - когда он клялся в верности маленькой Интегре).

я нашел OST Hellsing Ultimate, он или не он - хуй знает, пока качаю

166

Немного весьма годного косплея:
pay.diary.ru/~15061981/p208943263.htm?oam

(ссылку копируйте и вставляйте в строку браузера - по-другому она цепляться не хочет)

167

Смотрел обе версии, и, честно признаться, тринадцати-серийник не так впечатлил. Зато от OVA впечатления были хорошие, мясо, матюки, убийства и неплохой динамичный экшончик. А от местной Серас я вообще тащусь. Для полного счастья надо было бы избавиться от раздражающих юмористических вставок.

168

Cremator написал(а):

мясо, матюки, убийства

"Жалко, что без голых сисек" (с) Сашко в комиксе :D

Cremator написал(а):

А от местной Серас я вообще тащусь

Хотел бы себе такую девушку? :D

Cremator написал(а):

Для полного счастья надо было бы избавиться от раздражающих юмористических вставок

А мне чёт казалось, что они тебя наоборот, повеселили.

169

Жиромазавр написал(а):

А мне чёт казалось, что они тебя наоборот, повеселили.

Нет, они меня раздражали и, насколько я помню, я об этом не раз говорил прямо во время просмотра

170

Жиромазавр написал(а):

"Жалко, что без голых сисек" (с) Сашко в комиксе :D .

Голые сиськи Серес были в 1 серии.

171

Вроде там мелком что-то показали. Я, во всяком случае, два раза смотрел оваху и этого не припоминаю.

172

Когда она после укуса Алукарда в себя приходит, она поднимает рубашку и смотрит на сиськи. Я этот момент хорошо запомни ввиду его полнейшей бессмысленности.

173

за всю жизнь люблю только два аниме. "Хеллсинг: война с нечистью" и "Магазинчик ужасов". Больше ничего не зашло (фильмы Миядзаки не в счёт).

174

Черна_кошка, а овашку не глядела?

175

Жиромазавр написал(а):

Черна_кошка, а овашку не глядела?

скорее нет, чем да. Я смотрела "Войну с нечистью" и всё.

176

Тогда стоит овашную экранизацию посмотреть. Тем более раз "Война с нечистью" понравилась. Всем, конечно, она заходит 50/50. Мне она, например, понравилась больше твшного сериала, другим форумчанам - меньше. Но, в любом случае, просмотр не будет бесплодным.

177

Мне ОВА не понравилась своей режисурой.

А именно: вставки с большими головами, каплями на затылках, выпучеными глазами, наркоманскими бэкграундами и т.д.  Последние 20 минут 10 серии вообще идет какое-то 'Шоу Тупого Кита'.

Для какого-нибудь детского аниме наподобие Покемонов или Сейлормун это нормально, но тут же явно не на детский сад ориентировались.

178

Портал Deadline эксклюзивно сообщает, что сценарист киносерии «Джон Уик» Дерек Кольстад возьмётся за проект своей мечты — полнометражную игровую адаптацию культовой манги «Хеллсинг» за авторством Коты Хирано. Проект разрабатывается под крылом Amazon Studios.

Кольстад, как выяснилось, давний поклонник вампирского экшен-хоррора.

"С тех пор, как брат познакомил меня с мангой и аниме «Хеллсинг», я одержим идеей адаптации. Когда Майку Каллагану и его команде удалось приобрести права [на экранизацию] и заполучить нам в напарники Брайана Кэвэну-Джонса и Amazon… блин, чувак, это просто мечта!"

В первоисточнике Алукард (он же Дракула) — спецагент тайной организации «Хеллсинг», управляемой Интегрой Хеллсинг, праправнучкой охотника на вампиров Абрахама Ван Хеллсинга. Алукард обязался помогать организации в её миссии защитить Англию и остальной мир от разнообразных сверхъестественных напастей.

Кэвэна-Джонс («Астрал», «Апгрейд») и Кольстад входят в команду продюсеров будущего фильма.

https://forum.mirf.ru/showthread.php?p=2300234

Ну, конечно же, ничего хорошего ждать не стоит.

179

Я как-то сидел на кухне у друга (а он упоротый анимешник) и между делом известил его о том, что Нетфикс готовит адаптацию "Хеллсинга". Такого эпичного перфоманс-косплея Люка Скайокера из той самой сцены я не видел ни до, ни после :rofl:


Вы здесь » †Азилум† » Анимация » Herushingu / Хеллсинг: Война с нечистью / 2001