Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Green Elephant Kampf / Зеленый слоник / Светлана Баскова / 1998


Green Elephant Kampf / Зеленый слоник / Светлана Баскова / 1998

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Мне больше нравятся анимации, где фигурирует Говновой.

32

А вот моё любимое :crazyfun:

Вообще, диалоги из ЗС просто идеально ложатся на какие-либо визуализированные шутки. Гениальный и абсолютно бессмертный фильм, что ни говори.

33

https://sun1-98.userapi.com/QnG3_HSNxV3NOlzKXvsLNWfDiBEIC2VdnrN4PQ/ZvPLTGGgY8A.jpg

34

35

На Кинопоиске кстати, убрали десятки из учёта оценок(там в районе 50 процентов от всех оценок) и фильм вылетел из топа 250.

36

AnD написал(а):

На Кинопоиске кстати, убрали десятки из учёта оценок(там в районе 50 процентов от всех оценок) и фильм вылетел из топа 250.

На IMDb кстати, вроде бы тоже убрали десятки и единицы из счётчика голосования.

37

AnD написал(а):

и фильм вылетел из топа 250.

А что он реально был в этом топе?  o.O  Вот уж не знал.

38

Кажется, когда Яндекс свой дизайн всем выставили, "Зелёному слонику" в купе с другими подобными фильмами накрутили плюсов протеста ради. Так и попал.

39

Да. Во время смены дизайна и навязывания своего платного онлайна, который рекомендовал к просмотру высокорейтинговые фильмы. Тогда и запустился флешмоб по Слонику и ему подобным.

40

Нейросети повсюду. Теперь и в 8K 60FPS.

41

Увы, в таком виде фильм теряет часть атмосферы.

42

Да я бы не сказал. Теперь там хоть на что-то приятно смотреть. :crazyfun:

Отредактировано Cremator (2020-05-21 23:53:52)

43

Ну, посмотреть на непосредственно сладкий хлебушек в полном HD - это действительно приятно :crazyfun:

44

Я хочу Слоника в 3-D формате.

45

А я хочу делюкс-издание, в коллекционном боксе с вилкой и погонами.

Надо 4-D версию тогда уж выпускать. Со стереоизображением и запахами гауптвахты и сладкого хлебушка.

46

https://sun1-98.userapi.com/R97S1syB1ZOdXV4HsYuH9TJ1OtJszFeaEKs8PQ/w0_fC8qcRFc.jpg

47

А вот и Слоник в улучшеном качестве целиком:

С одной стороны атмосфера частично улетучивается, с другой - рассматривать сладкий хлеб в полном HD - это бесценно. Но ценна эта версия ещё и тем, что там звуковая дорожка отреставрирована. Когда я раньше смотрел, я не мог разобрать, что там Епифан ворчит, когда Пахом ему про кирпичи рассказывает. А теперь там вполне отчётливо слышно, что Епифан тихо говорит "Пздц бля". Ну и самое интересное: здесь ОТЧЁТЛИВО СЛЫШНО, что начальник говорит Пахом: "Чё, орёл, блядь?", а не "Чё орём, блядь?", как думают некоторые.

48

Да, так гораздо лучше. Надо и другие фильмы Басковой так же отреставрировать. Это всё-таки золотой фонд.

Жиромазавр написал(а):

не "Чё орём, блядь?", как думают некоторые.

У меня лично как раз сомнений не вызывала ни одна из фраз по моей памяти.

49

:rofl:

50

Кстати если кто не знает, то вот канал Олега Мароматти. В частности вот цикл его рассказов о ЗС.
https://www.youtube.com/watch?v=9Y1_Ijn … F26vDDE9ux

51

Плавали, знаем...

52

:rofl:

Фильм так и не состоялся.  :dontcare:

53

leoberg124 написал(а):

Фильм так и не состоялся.

Эх... ну что вы злые люди? Ну будьте людьми вы, ребят! Ну все ж мы, все ж мы люди!

54

Жиромазавр написал(а):

Эх... ну что вы злые люди? Ну будьте людьми вы, ребят! Ну все ж мы, все ж мы люди!

Кто будьте? К кому ты обращаешься во множественном числе? Я здесь один.

55

Ну что вы орёте-то?

56

Ты эм, поехавший абсолютно парень.

57

Ну, хочешь, я тебе чего-нибудь хорошее расскажу? Ну, как я отжимаюсь?

58

Ну, давай начни.

59

Только ты по жопе меня не бей, ладно?

60

Жиромазавр
leoberg124

Что тут за хуйня у вас?


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Green Elephant Kampf / Зеленый слоник / Светлана Баскова / 1998