Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Green Elephant Kampf / Зеленый слоник / Светлана Баскова / 1998


Green Elephant Kampf / Зеленый слоник / Светлана Баскова / 1998

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Жиромазавр написал(а):

Только ты по жопе меня не бей, ладно?

Не, не по жопе не буду.

Manticore написал(а):

Что тут за хуйня у вас?

Он скоро обосрётся.  :blush:  :confused:

62

Хош про зиму расскажу?

63

Жиромазавр написал(а):

Хош про зиму расскажу?

Какую зиму?

64

Вот смотри, браток... Хорошая история просто...

65

Жиромазавр написал(а):

Вот смотри, браток... Хорошая история просто...

Какой на хуй браток!? Ты понимаешь, что меня уже заебал? Я уже с ума схожу от тебя.

66

Ну хочешь про фурункулы расскажу?

67

Жиромазавр написал(а):

Ну хочешь про фурункулы расскажу?

Да хочу про фурункул! У меня тоже чирий был на рычаг похожий. Я в больницу пошёл, а мне вместо чирия ногу отрезали. Охуенная история?

68

Уффф... У меня тоже случай был. Меня научили ребята: когда в больницу ложишься... в больничку... они её так называли...

69

Не погоди. Тебе по хой что я ору на тебя что я тебя могу пизлы дать? Тебе просто насрать да?

70

Ну хочешь закури? Ну чё ты сердишься?

71

Если б я хотел курить, я бы сказал дай блять папироску. Но я не хочу курить, я хочу чтобы ты заткнулся.

72

Ну мне мать прислала...

73

Жиромазавр написал(а):

Ну мне мать прислала...

И чё мне твоя мать-то ёпты? При чём здесь твои папиросы? На хуя ты отжимаешься? Ты понимаешь, что ты поехавший уже всё. Не я блять поехавший, не он блять, а ты!

74

А может карты сделаем? Нарисуем сейчас… Чёрт, бумаги нет. В принципе можно, смотри, здесь гвоздём расчертим доску, а из грязи шашки сделаем.

75

Я не пойму у тебя что шило в жопе? Сядь посиди нормально.

76

Здесь особо не посидишь.

77

Я читал одно стихотворение. Какой из поэтов хуй его знает. Так вот он писал, что с ума сошёл Иван Грозный. Ой, ёпты Степан Разин. Капелька ему на темя капала и он охуел.

78

Да эт китайская пытка.

79

Ну китайская какая мне разница.

80

Про китайцев чё-то мы с тобой... я вот тоже читал: у них старики вот 70 лет... и они каждое утро занимаются специальной гимнастикой. Ну, выходят из своего селения там, ну они в деревнях же все живут, воот. Ну… ну как я вот с деревни родом, и… они тоже, ну все, считай… Ну там у них столица какая-то, я не знаю. Шанхай что ли. Ну вот, и они, значит, выходят все, старики, там, тётки старые. Они же бедные тоже, как у нас бедность там. Ну вот, и они специальные вот делают такие…тайцзицюань! Ну какое-то там… говно какое-то, в общем, своё.

81

У тебя не получится. Это лет 20 заниматься надо.

82

Здорово, блин, у тебя получается.

83

Капелька эта ни хуя не действует. Сядь попробуй.

84

Да капает... Зальёт нас и всё. Зальёт нас - я тебе говорю - и всё.

85

Слушай, а если по этой трубе съебаться? Эту хуйню отвинтить. И по трубе.

86

Ну, ты мужик здоровый - ты убежишь. А я в лесу там буду сидеть.

87

В каком лесу? Там не лес, блять. Там три фазы идут. Как ёбнет - всё пиздец.

88

Драстите.

89

Чё, орёл?

90

Какие корабли? К А К И Е   К О Р А Б Л И ?!?!?!


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Green Elephant Kampf / Зеленый слоник / Светлана Баскова / 1998