Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Кризис в Кремле / Crisis in the Kremlin / The Assassination Game(1992)


Кризис в Кремле / Crisis in the Kremlin / The Assassination Game(1992)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://kinofilms.tv/images/films/57/56205/pict/poster.jpg

Год: 1992
Страна: США
Режиссер: Джонатан Уинфри
В роялх: Роберт Раслер, Теодор Бикел, Дениз Бикслер, Даг Уэрт, Стефан Данаилов, Борис Луканов, Джордж Новаков, Стойчо Мазгалов

Одного из лучших агентов ЦРУ Джека Райли посылают в Москву в последние дни существования Советского Союза. Его миссия — спасение Горбачева. Ему на помощь приходит работник КГБ. Удастся ли им вместе создать команду, которой по силам будет предотвратить гибель главы государства?

http://vkinozale.com/img/34466.jpghttp://vkinozale.com/img/34467.jpg
http://vkinozale.com/img/34468.jpghttp://vkinozale.com/img/34469.jpg

2

Один из кучи микробюджетных боевичков, выпущенных конторой Роджера Кормана. И он не представлял бы для нас особого интереса среди своих собратьев, если бы не был снят какбэ на основе знакомых событий. И, конечно же, фильм наверняка должен наличествовать клюква, а значит и веселье. И таки да, сначала весело, особенно как военные и милиция приговаривают всяких чуваков к расстрелу и тут же исполняют это дело прямо на улице, на глазах толпы и Горбачёва, а те к этому относятся как к чему-то само собой разумеющемуся. Но потом всё очень скучно. Немногочиленная клюква и смехотворные попытки привязать происходящее к реальным событиям местами забавляли (ГКЧП, состоящий из 2-ух человек, Горбатый, который должен был в тот момент отдыхать в Крыму, пустующая гостиница прямо на против Мавзолея), но в целом жиденько. С некоторым трудом досмотрел до конца. И да, судя по всему, это первый американский боевик про Россию, снятый в Болгарии.

4/10

3

Представляю, как на этот фильм дрочит Игорь Гиркин.

Сабж я когда-то видел по Рен-ТВ . Типичная бэшка, рассчитанная только на любителей жанра.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Кризис в Кремле / Crisis in the Kremlin / The Assassination Game(1992)