Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Апокалипсис / Shakedown (2002)


Апокалипсис / Shakedown (2002)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i5.imageban.ru/out/2015/10/31/441da27e70b76afb3e7b5e6ab5eae0c8.jpg
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Год выпуска: 2002
Режиссер: Брайан Кэткин
В ролях: Вульф Ларсон, Эрика Элениак, Рон Перлман, Фред Драйер, Рэй Ласка, Морокко Омари, Мэтт Вестмор, Брэндон Каррер, Мо Ирвин, Роберт Арсе, Дебора Шелтон, Сэм Скарбер, Хью Ходгин, Чармэйн Круз, Рэйчел Райли

ФБР, расследуя кражу смертоносного штамма из секретной лаборатории, выходит на след безумного мессии Сэнт-Джоя, стремящегося вместе со своей армией террористов уничтожить весь мир. Сделка между ним и должна состояться в величественном небоскребе, где всесильные спецслужбы устраивают хитрую засаду.
Но планы злодеев и их врагов срывает мощное землетрясение, и теперь отважный агент Мак и его очаровательная спутница Джули, волей судьбы ставшие новыми хранителями опаснейшего вируса, должны выбраться из полуразрушенного здания, которое безжалостный Сэнт-Джой превратил в поле битвы за невидимое оружие Апокалипсиса.

2

Неплохой малобюджетный микс экшна про террористов-сектантов и фильма-катастрофа от студии Кормана. На обложке от Лизарда написано "Грандиозный размах спецэффектов", хотя сцен с разрушениями и взрывами тут немного и позаимствованы они по большей части из других фильмов. Точно опознал кадры из "Землетрясения" (1974) и из четвёртых "Наблюдателей". Смотрится кино динамично, радует насыщенностью (террористы, землетрясение, автопогоня на подземной парковке, истребители, собирающиеся бомбить город), "чужие" фрагменты вставлены вполне в тему, действие развивается вполне себе по канонам экшн-фильмов, Перлман не сдыхает даже после двух прицельных попаданий, моменты с дешёвой компьютерной графикой забавляют. Всё на месте, всё хорошо и даже с перебором.

7/10


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Апокалипсис / Shakedown (2002)