Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Подсознание/Ido/2005


Подсознание/Ido/2005

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/f8e32facf3cf5c3fd54fedf9aa6517d2.jpg
Страна: Япония
Режиссер: Кэи Фудзивара
Сценарий: Кэи Фудзивара

Описание:
Человек, известный как «Убийца» блуждает в лесу. Звук воды, текущей глубоко под землей наполняет его голову. Внутри звука подземной воды, текущей через «подсознание», становится слышен «голос кого-то». Человек, появляющийся из леса был очарован тем голосом, поглощен неистовым штормом и его несли вперед высокие воды реки, пока его не подобрали и не взяли на маленькую сталелитейную фабрику в городе около реки. Перед той фабрикой, которая примыкает к свиноферме, древнее водное течение было запечатано гигантской затычкой. Человек резонирует с «подсознательными» водными звуками того запечатанного водного течения. В скором времени, начинают происходить происшествия, затрагивающие скромных жителей фабрики, пока однажды утром они не обнаруживают тело директора фабрики, избитого до смерти. Преступник — это женщина, служащая фабрики, и фактически это был ее голос, манящий того человека. Ненависть и печаль вызывают к жизни монстра, «Человекосвинью», испускающего гнилое зловоние. Тем временем, как будто по зову судьбы, бывший детектив, преследовавший того человека, наконец, прибывает в фабричный городок.

Описание:

2

Это насколько я помню и понимаю своего рода сиквел Органа. Их старых персонажей тут появляется полицейский - главный герой первой части и сама Фудзивара. Надо бы будет пересмотреть этот фильм. Кстати вот тут есть англоязычная рецензия.
http://templeofghoul.blogspot.ru/2010/01/id-2005.html


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Подсознание/Ido/2005