Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Смертный приговор\Death Sentence\James Wann\2007


Смертный приговор\Death Sentence\James Wann\2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ikinohd.co/uploads/posts/2013-05/1367421045_ikinokz.net_kinopoisk.ru-death-sentence-2072820.jpg

год 2007
страна США
слоган «Защищай то, что твое»
режиссер Джеймс Ван
сценарий Йен Джефферс, Брайан Гарфилд
продюсер Ашок Амритрадж, Ховард Болдуин, Карен Элиз Болдуин
оператор Джон Р. Леонетти
композитор Чарли Клаузер

Сюжет:

Ник — менеджер крупной компании, обходительный и вежливый человек с репутацией отличного семьянина. Его жизнь была прекрасна, до тех пор, пока однажды он не стал свидетелем того, что полностью и бесповоротно сделало его иным. Поселившаяся в нём с той ужасной ночи ярость приводит его к твердой уверенности, что для защиты своей семьи он не остановится ни перед чем…

2

Обосравшийся с "Пилой" Джеймс Ванн. позже выдавший отличный хоррор "Мёртвая Тишина" продолжает радовать зрителя годной, качественной постановкой на тему классического сюжета с возмездием за уничтоженную семью мирного главного героя. Сценарий написал тот же самый Брайан Гарфильд, который когда-то помог прославиться Майклу Уиннеру и Чарльзу Бронсану с их хитом "Жажда смерти". Да и сам фильм сюжетно построен очень похоже, разница том, что "Приговор" гораздо более брутальный и намного более мрачный фильм. Не верите? Посмотрите сами.

3

Manticore
Очень понравился. Кровавый талантливый мощный фильм о мести, которая пожирает не только то всё хорошее, что осталось, но и самого человека. Просто охреневаешь с того, как спокойный неконфликтный семьянин становится опасной и страшной угрозой для скинов, фактически приняв облик врага.

4

saw Согласен. Мне особено понравился финальный монолог умирающего главного гада .


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Смертный приговор\Death Sentence\James Wann\2007