Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Кошмары Фредди (Freddy's Nightmares)


Кошмары Фредди (Freddy's Nightmares)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.idiomanic.com/wp-content/uploads/freddys-nightmares.jpg

Год: 1988 (2 сезона) 

Страна США 

Слоган: «'Don't Let Him Catch You Sleeping!'»
Режиссеры: Кен Видерхорн, Том ДеСимоне, Джордж Кацендер, Тоуб Хупер
Сценарий Уэс Крэйвен, Майкл Де Лука, Дэвид Брафф
Продюсер: Гилберт Адлер, Роберт Шей, Маркус Кис
Жанр: ужасы, триллер

СССЫЛКА НА ПРОСМОТР: http://seasonvar.ru/serial-8067-Koshmary_Freddi.html

Сюжет:

В городке Спринвуд, штата Огайо, постоянно происходят таинственные убийства, самоубийства и несчастные случаи. Особенно они распространены среди юного населения города. А все дело в том, что как только наступает ночь, и жители ложатся спать, повелитель ночных кошмаров Фредди Крюгер вновь начинает творить свои страшные дела…

2

Смотрел только первый сезон на пиратском DVD диске.
Вроде неплохо, мне понравилось.
Второй сезон ещё не смотрел, но как-нибудь посмотрю.
Интересно ваше мнение, стоит ли вообще смотреть второй сезон?

3

Не смотрел пока ни одной серии ввиду мутных отзывов и того факта, что мне туго заходят сериалы 90-ых, в которых нет сюжетных арок, связывающих эпизоды между собой. Тут ведь тоже что-то вроде альманаха отдельных историй на каждый эпизод?

4

Жиромазавр написал(а):

Не смотрел пока ни одной серии ввиду мутных отзывов и того факта, что мне туго заходят сериалы 90-ых, в которых нет сюжетных арок, связывающих эпизоды между собой. Тут ведь тоже что-то вроде альманаха отдельных историй на каждый эпизод?

Да, сюжетно они не связаны.

5

Жиромазавр написал(а):

Тут ведь тоже что-то вроде альманаха отдельных историй на каждый эпизод?

Скорее - сабж просто очень блеклая и малобюджетная копия "Баек из склепа" с Фредди Крюгером в роли Хранителя Склепа. То есть, крюгер появляется лишь в начале и в конце эпизода, а сами сюжеты с ним никоим образом не связаны. Относительный интерес представляет разве что только самый первый эпизод, снятый тогда ещё не окончательно сошедшим с ума Тоубом Хупером. Первый эпизод - по сути приквел самого первого фильма Крейвена, который начинается оправданием Крюгера - человека в суде и его последующим сожжением.

Всё остальное - скучное и чрезвычайно камерное подражание "Байкам", в создателях затесался даже один из верхушки "Баек" - Гилберт Адлер.

6

Посмотрел второй сезон. Он вообще совершенно убогий. Почти ни одной нормальной серии.

Если первый сезон был малобюджетным клоном "Баек из склепа" (продюсировал его старина Гилберт Адлер), то второй скорее похож на малобюджетный клон спилберговских "Невероятных историй" или "Сумеречной зоны". То есть это уже даже не хоррор, это какая-то невнятная фантастическая мистика, ну или мистическая фантастика, если угодно.

7

Manticore написал(а):

Посмотрел второй сезон. Он вообще совершенно убогий. Почти ни одной нормальной серии.

Так зачем надо было плакать-колоться?

8

Жиромазавр написал(а):

Так зачем надо было плакать-колоться?

Ну, в первом было несколько годных эпизодов. Мне, например, вполне доставил самый первый эпизод-приквел от покойного Хупера. Я надеялся, что и второй чем-то похожим порадует. А там совсем ерунда.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Кошмары Фредди (Freddy's Nightmares)