Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » От заката до рассвета » Земля вампиров / Stake Land (2010)


Земля вампиров / Stake Land (2010)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img.moviepostershop.com/stake-land-movie-poster-2010-1010746097.jpg

Год выпуска: 2010
Страна: США
Студия: Belladonna Productions, Glass Eye Pix, Off Hollywood Pictures
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:34:15
Режиссер: Джим Микл
В ролях: Даниэль Харрис, Коннор Паоло, Келли МакГиллис, Бонни Деннисон, Майкл Серверис, Ник Дамичи, Шон Нельсон, Чэнс Келли, Адам Скаримболо, Марианн Хэйгэн

Описание: Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем...

2

Отличный апокалиптический роуд-муви. Обычно, этой  ленте "делают скидку" на бюджет, но, на мой взгляд, даже без подобных поблажек фильм можно без зазрения совести назвать отличным.
Говорят, что есть вторая часть и она невероятно ужасная

3

Sidera написал(а):

Говорят, что есть вторая часть и она невероятно ужасная

Да, вторую часть лучше не смотри. Она не крайне ужасна, а просто скучна и уныла. Обычный телефильм для забивания эфирного времени на кабельном канале.

4

Ну-с,г господа-форумчане, никто больше оценить не сповадился? А зря. Кино, как мне кажется, как раз для Леоберга и Держейского Дьявола. Может быть даже Мантикору вкатит, хотя не уверен. Оно по атмосфере на "Адский бункер" похоже.

5

Пока что да, ещё не заценил, т.к. и так голова пухнет от того сколько ещё всего заценить, и в итоге забываешь, что вообще собирался заценить.  :tired:

6

У нас, киноманов, всегда так :rofl:

7

Жиромазавр написал(а):

Даниэль Харрис

У меня такое ощущение, что она себе роли за миньеты выпрашивает. В КАЖДОМ третьесортном и в каждом втором второсортном хорроре эта шлюшка снимается.


Вы здесь » †Азилум† » От заката до рассвета » Земля вампиров / Stake Land (2010)