Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Земля мёртвых » Поезд в Пусан / Busanhaeng / 2016 год / Ён Сан-хо


Поезд в Пусан / Busanhaeng / 2016 год / Ён Сан-хо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/t/g17h2.jpg

год - 2016
страна - Корея Южная
режиссер - Ён Сан-хо
бюджет - KRW 10 000 000 000 (≈ $8 300 000)

В главных ролях: Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан, Ким И-сон, Чхве У-щик, Ан Со-хи, Чхве Гви-хва, Чон Сог-ён, Е Су-джон...

Описание: У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса- придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.

2

Очередная попытка выжать ещё что-то из зомби жанра. На мой взгляд удачная, фильм смотреть интересно, повествование не провисает, есть ряд сцен которые держат в напряжении.

3

Очень выделяется, среди остальных фильмов про зомби, которые либо "опопсели", либо представляют собой что-то совсем уж непонятное.
Приятен и тот факт, что у персонажей в фильме есть свои интересные истории - они не просто мясцо и им даже сильнее от этого сопереживаешь.

4

Концовка немного хромает. На протяжении всего фильма режиссёр доносит мысль что человечность и взаимовыручка - хорошо, наказывая эгоистов. Как вдруг к развязке выпиливает практически всех персонажей просто потому что, противореча всей идеи фильма.

5

AnD
Я думаю, это всё из-за азиатского колорита  :D

6

Вполне крепкий зомбяцкий ужастик, хоть уже звёзд с неба и не хватает. Действие развивается по стандартному для таких фильмов плану, единственная отличительная черта - поезд. То что практически все положительные герои погибли, на самом деле уже было и раньше, например в Рассвете мертвецов Снайдера - типичная схема с выпиливанием героев, просто потому что нужно кого-то выпиливать.


Вы здесь » †Азилум† » Земля мёртвых » Поезд в Пусан / Busanhaeng / 2016 год / Ён Сан-хо