Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Малыш на драйве / Baby Driver / Эдгар Райт / 2017


Малыш на драйве / Baby Driver / Эдгар Райт / 2017

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s018.radikal.ru/i508/1708/4d/44168236eb3e.jpg

Режиссер: Эдгар Райт

Сценарий: Эдгар Райт

Продюсеры: Тим Беван, Джеймс Биддл, Лиза Чейсин

В главных ролях: Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Эйса Гонсалес, Джон Хэмм, Джейми Фокс

Сюжет:
Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

2

По мне без дураков "Фильм года". Он удивляет подходом в монтаже, операторской работе и постановкой сюжета. Эдгар Райт всё переиначил, думаешь парень свинтит по-простому, нет, тот дьявол дорог поступает иначе. Музыка плотной линией вплетена в фильм - она отражает не только настроение, но и каждый звук - будь то стук стаканчика кофе об стол или каждый выстрел. Удивительное кино, финал правильный - тут меня удивили, я привык видеть как герой сваливает в закат, но тут обставили как надо. Короче говоря, для меня это шедевр как и его трилогия "Корнетто". Скотта Пилигримма ненавижу, он наскозь фальшивый. А тут есть душа, искренность особенно в сценах с приёмным отцом.

3

Не соглашусь, монтаж и операторская стандартная Райтовская. Музыка перетягивает повествование на себя, пожалуй её слишком много. Любовная линия натянута. Да не плохой боевик, но ничего сверх выдающегося.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Малыш на драйве / Baby Driver / Эдгар Райт / 2017