Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Сверхъестественное / Supernatural (2005-...)


Сверхъестественное / Supernatural (2005-...)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://www.doseries.com/upload/1477232654.jpg

Создатель Эрик Крипке
В ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино
Композитор Джей Грушка, Кристофер Леннерц

«Сверхъесте́ственное» (англ. Supernatural) — американский фэнтези-телесериал, созданный Эриком Крипке. Премьера телесериала состоялась на телеканале The WB 13 сентября 2005 года, а затем он стал частью программы телеканала The CW, который образовался после слияния The WB и UPN. С Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклсом в главных ролях Сэма и Дина Винчестеров соответственно, сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по США на чёрной Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другой нечистью.

2

Первые несколько сезонов были вполне хорошие, но сериал погубили затянутость и обилие фансервиса для десятилетних поклонниц.

3

А хороший кстати сериал. Я его смотрел по ящику. Все серии правда не видел.

4

Планирую весь сериал посмотреть. Пока только первый сезон смотрю.

5

Не, ну весь сериал смотреть - это мазохизм натуральный. Там с шестого сезона фимоз мозга пошёл.

6

Я его долгое время не решался полностью смотреть, т. к. очень длинный. Я Х-файлы где год смотрел. А этот сериал еще продолжительнее. Но все же решился.

7

Фоном пересматривала первый сезон. Очень хорош, не хватает сериалов, выходящих в наше время, с подобным амплуа, без современной, уже всем надоевшей, политической повестки и слабыми сценариями. Авторам надо было пораньше закрыть сериал, сезоне на пятом, по-моему. Когда автор оригинальной задумки ушёл. Дальше уже, как я указывала раньше, пошел какой-то фанфикшен, нежели полноценное продолжение.

8

Sidera написал(а):

пошел какой-то фанфикшен

Я бы сказал "факфикшен".

9

Sidera написал(а):

Авторам надо было пораньше закрыть сериал, сезоне на пятом, по-моему. Когда автор оригинальной задумки ушёл.

Я хотел весь сериал посмотреть, но в итоге посмотрел первые 5 сезонов и на этом закончил просмотр. У меня итак еще много чего не просмотренного. Да и по многочисленным отзывам, сериал смело можно считать законченным на последней серии 5 сезона.

10

Jersey Devil написал(а):

Я хотел весь сериал посмотреть, но в итоге посмотрел первые 5 сезонов и на этом закончил просмотр. У меня итак еще много чего не просмотренного. Да и по многочисленным отзывам, сериал смело можно считать законченным на последней серии 5 сезона.

Да, хорошее решение) Незачем мучаться и тратить время на оставшуюся часть)

11

Еще что следует добавить, то что сериал очень длинный. Это не "Игра престолов" и даже не "Секретные материалы". Это 15 сезонов и 327 серий.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Сверхъестественное / Supernatural (2005-...)