Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Sniper Elite: Nazi Zombie Army / Zombie Army Trilogy


Sniper Elite: Nazi Zombie Army / Zombie Army Trilogy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://solojuegospc.net/imagesnew2/0/1/0/0/0/3/9/9/2/1/Zombie_Army_Trilogy.jpg
Разработчик Rebellion Developments
Часть серии Sniper Elite
Дата анонса 14 февраля 2013 года
Жанр Шутер от третьего лица
Возрастныерейтинги PEGI: 18
Платформа Microsoft Windows

Sniper Elite: Nazi Zombie Army — видеоигра, разработанная в 2013 году компанией Rebellion Developments для Microsoft Windows. Игра представляет собой кооперативный шутер с видом от третьего лица. Главный герой сражается с ожившими зомби-нацистами в разрушенном Берлине в апреле—мае 1945 года.

Германия стремительно проигрывает войну, и отчаявшийся Гитлер использует эзотерические знания Третьего рейха, чтобы создать армию солдат-мертвецов. Мёртвые нацисты поднимаются из могил, Европа снова в опасности. Необходимо пробиться сквозь легионы армии зомби и найти источник их появления,а заодно и выбраться из Берлина.

Вы — Карл Фейрберн, снайпер, который изменил ход мировой истории, один из последних уцелевших солдат в оккупированной мертвецами Германии. Американец, немец, русский — предыдущие альянсы больше ничего не значат. Вам придется объединиться со вчерашними врагами или погибнуть. Война вышла на новый уровень — живые против мертвых. Только ветеран серии Sniper Elite со стальными нервами и твердой рукой сможет оказать достойное сопротивление гитлеровской армии зомби!

Игра представляет собой шутер от третьего лица, который позволяет уничтожать большие группы врагов в одиночку или вместе с друзьями. Как и в предыдущих частях серии Sniper Elite, при стрельбе учитываются многие реалистичные параметры, такие, как вес пули, направление\сила ветра и т. д. В игре есть система X-Ray, которая при особенных попаданиях показывает, как пуля проходит тело, как будто тело просвечивается рентгеном. Потрясающая реалистичность игры, атмосфера военного времени, огромные толпы зомби, реки крови — вот главные особенности Sniper Elite Nazi Zombie Army.

В 2015 году игра вместе с сиквелом Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 и дополнением была переиздана как Zombie Army Trilogy.

https://pp.userapi.com/c837132/v837132919/564f5/VBOf98xJH3E.jpg
https://pp.userapi.com/c837132/v837132919/564fe/gdNsZbR1zg4.jpg
https://pp.userapi.com/c837132/v837132919/56507/AixzMyp36RA.jpg

2

Здорово, наверное, использовать скрины из нашей игры?  :D

А вообще, игра, в целом, нормальная. Оружие выполнено не очень удобно, но привыкнуть можно. Но вот под конец авторы забили на игру и вставили такое количество грёбанных зомбаков, что даже на лёгком уровне сложности пройти её становится весьма затруднительно. И с чекпоинтами на последнем уровне налажали. Это испортило впечатление от вполне себе хорошей игрушки на пару вечеров.

Отредактировано Cremator (2017-09-06 00:19:40)

3

Cremator написал(а):

Здорово, наверное, использовать скрины из нашей игры?

Ага, а ты как думал? :D

Я не играл в другие части этой франшизы, а "Зомби Арми" решил погонять за компанию с друзьями. Так как, опять таки, в другие части я не играл, то местная система прицеливания немного непривычна. Но я освоился. Ещё один серьёзный минус, как верно отметил Юрий, это две дисбаланснутые миссии в дополнении. То ли мы такие нубы, то ли ещё что, но пройти их мы так и не смогли.
Остальные же миссии играются бодро и с интересом. Но именно в коопе: в сингле всё же скучновато. Несмотря даже на то, что по большей части они штампованы и похожи друг на друга как яйца. Хотя немного привираю: пара уровней отличилась прикольными дизайнерскими решениями и пасхалками-приколюхами. Плюсик авторам за чувство юмора. Плюсик и за количество жести, которое, имхо, затыкает за плечи всякие там Отуласты. Но минус за то, что в конце на игру положили и сделали последние миссии абы-как.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Sniper Elite: Nazi Zombie Army / Zombie Army Trilogy