Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Дорога из Жeлтого Кирпича / YellowBrickRoad / Джесси Холлэнд / 2010


Дорога из Жeлтого Кирпича / YellowBrickRoad / Джесси Холлэнд / 2010

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s018.radikal.ru/i520/1709/5d/3d177361b921.jpg

Режиссер: Джесси Холлэнд, Энди Миттон

Сценарий: Джесси Холлэнд, Энди Миттон

Продюсеры: Эрик Хангерфорд, Кэссиди Фриман, Кларк Фриман

В главных ролях: Кэссиди Фриман, Энесса Ремси, Кларк Фриман, Ли Уилкоф, Лаура Хейслер, Алекс Дрэйпер

Сюжет:

В далеком 1940 году жители одного селения в Нью-Хэмпшире неожиданно побросали свои дома, вещи, одежду и голыми ушли в лес. Поисковая группа нашла часть из них замерзшими, других — жестоко убитыми, остальные пропали без вести.

Уже в наши дни по следам этой легенды-загадки идет другая поисковая группа, чтобы разгадать это происшествие. Герои сталкиваются с кошмаром, ведущим их к безумию и кровавому финалу.

2

Вот смотрел этот фильм, но ничего не помню, помню лишь-то, что он мне чем-то страшно не понравился.

3

leoberg124
В рецензиях все его ругают за концовку и излишний сюр.
Я пока что только планирую посмотреть

4

Sidera написал(а):

В рецензиях все его ругают за концовку и излишний сюр.

Вот и я помню, что здесь такая же примерно муть, как и в Грибах. Кстати думаю, что фильм надо в раздел с ужасами переместить.

5

В общем, действительно очень мутный и запутанный фильм, ставящий вопросы, но не дающий ответов.
Мне, впрочем, понравился, но я даже не знаю как его можно однозначно оценить. Вряд ли стала бы рекомендовать к просмотру.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Дорога из Жeлтого Кирпича / YellowBrickRoad / Джесси Холлэнд / 2010