Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Alien Swarm


Alien Swarm

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/3d/Alien_Swarm_Logo.jpg
Разработчик  Valve Corporation
Издатель Valve Corporation (Steam)
Дата выпуска 19 июля 2010

Alien Swarm — бесплатная игра в жанре Shoot 'em up с видом сверху (изометрическая проекция), разработанная и изданная компанией Valve Corporation в 2010 году. Игра является ремейком модификации Alien Swarm для Unreal Tournament 2004, созданного командой разработчиков, которые впоследствии присоединились к Valve.

Alien Swarm является командным шутером: перед началом каждой миссии, игроки подключаются к игровой комнате («лобби»), где им необходимо сформировать команду, выбрав персонажей и вооружение. Всего в игре присутствует 8 персонажей, в команду может входить от 2 до 4. Персонажи разделяются по 4 классам (см. ниже). Каждый из персонажей может иметь при себе 2 единицы оружия или амуниции и 1 дополнительный предмет. После того, как все игроки сделают свой выбор, человек создавший комнату, запускает игру. Во время прохождения миссий, команде игроков предстоит выполнить одно или несколько заданий и, отбиваясь от нападающих пришельцев, проследовать к выходу с уровня. Параллельно с этим, Steam записывает статистику каждого игрока и, после завершения очередного этапа, начисляет очки опыта, при определённом количестве которых, игроку присваивается новый уровень. Также в игре доступны достижения: сразу после выхода игры их было 64, однако 24 августа, с выпуском обновления, добавляющего в игру новый уровень сложности, количество достижений было увеличено до 66.

https://u.kanobu.ru/images/2010/07/19//ebc4e394-219f-48fe-b825-173ca64b371b.jpg
http://u.kanobu.ru/images/2010/07/19//6cbfb403-c963-4fce-baad-37d1019ca06b.jpg
http://i1-news.softpedia-static.com/images/news2/Valve-Releases-Alien-Swarm-Along-With-the-Source-SDK-2.jpg

2

Неплохая бесплатная игрушка, отдающая "Диаблой" и "Титан Квестом". Как раз самое то для игры с друзьями. Первая версия огорчала лишь отсутствием поддержки воркшопа, что делало её игрой на вечер-другой. Новая версия, Reactive Drop, таки поддерживает воркшоп, что делает её более реаиграбельной. Другое дело, что имеющиеся кастомные компании по большей части неиграбельны.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Alien Swarm