Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Миллион лет до нашей эры / One Million Years B.C. / Дон Чэффи / 1966г.


Миллион лет до нашей эры / One Million Years B.C. / Дон Чэффи / 1966г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sd.uploads.ru/t/5t7Ig.jpg

год - 1966
страна - Великобритания
режиссер - Дон Чэффи
бюджет - £422 816

В главных ролях: Рэкел Уэлч, Джон Ричардсон, Перси Херберт, Роберт Браун, Мартин Бесвик, Жан Влэдон, Лиза Томас, Малья Наппи, Ричард Джеймс, Уильям Лион Браун...

Отредактировано AnD (2017-09-08 19:30:30)

2

Старый-добрый приключенческий кинец с милыми стопмоушеновыми динозаврами от Рэя Харрихаузена. Первый раз смотрел в глубоком детстве, потом пересматривал пару раз, поэтому для меня это ностальгическое кино. Есть ещё оригинал 1940 года, откуда сюда перекочевал ряд сцен. Прикольный, но ремейк поярче будет.

3

Со спецэффектами поработали на отлично. Извержение вулкана даже на сегодняшний день выглядит не плохо. Ну и сюжет с беженцами из неблагополучных стран, несущих свои "культурные обычаи" в цивилизованные раскрыт очень хорошо.

4

Довольно нетипичная работа для британской Hammer.

Почти во всех источниках всегда указывают, что самым дорогим проектом этой студи был провалившийся "Призрак оперы" 1962-го года. Но если честно, я в том фильме не увидел ни размаха, ни масштаба, ни спецэффектов.

Данный же фильм, напротив выглядит очень дорогостоящим и масштабным для годов своего производства. Спэцеффекты не просто на высоте, они, можно сказать, революционные.

5

Любимый фильм моего детства. Хотя и сейчас если пересматривать, тоже смотрится с интересом. Образ динозавров впечатляет, спецэффекты хорошие.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Миллион лет до нашей эры / One Million Years B.C. / Дон Чэффи / 1966г.