Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 / Дени Вильнёв / 2017

Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 / Дени Вильнёв / 2017

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s46.radikal.ru/i111/1709/14/e2125fa48cdc.jpg

Режиссер: Дени Вильнёв

Сценарий: Хэмптон Фанчер, Майкл Грин, Филип К. Дик

Продюсеры: Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов, Бад Йоркин

В главных ролях: Дэйв Батиста, Ана де Армас, Джаред Лето, Робин Райт, Райан Гослинг, Маккензи Дэвис, Харрисон Форд

Сюжет:
Офицер полиции Кей становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, он решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

2

Муравьёв в штаны аффтарам фильма. Оригинал и так был спорным, как я писал в соответствующей теме. А сиквел точно будет типичным стерильным современным сиквелоремейкоперезапуском.

3

Жиромазавр написал(а):

А сиквел точно будет типичным стерильным современным сиквелоремейкоперезапуском.

Я тоже так думаю. Оригинал был вполне законченным произведением, а тут и Харрисона Форда вернули. Очевидно, просто ради того, чтобы привлечь многочисленных фанатов оригинального фильма.

4

Sidera написал(а):

Оригинал был вполне законченным произведением

Я бы очень сильно поспорил. Потому что оригинал - это очень кастрированный вариант книги. Если читать оригинал, станет понятно, что у фильма сильные проблемы с повествованием и куча сюжетных дыр, не говоря уже о законченности.
Если же смотреть на фильм Скотта, абстрагируясь от книги (но от сюжетных дыр абстрагировать не получится, уж извините), то окупись кино в своё время и выйди тогда сиквел (например, с другими персонажами, но действия которого происходили бы в той же вселенной), на это было бы интересно посмотреть. Но современный голливудский сиквел-ребут может быть только УГ.

5

Жиромазавр
мне надо бы почитать книгу...
Но мне, почему-то, совершенно не хотелось бы видеть продолжения старого фильма.

Жиромазавр написал(а):

например, с другими персонажами, но действия которого происходили бы в той же вселенной

Разве что с такой фабулой.

Жиромазавр написал(а):

Но современный голливудский сиквел-ребут может быть только УГ.

Достаточно посмотреть на синопсис. Он как будто вымучен. Может быть, я не слишком недальновидна в этом, но трейлер тоже не понравился. Хотя, я и не особо фанатею от этой вселенной.

6

Эти ситилизации под обложки кассет уже стали для всех бояном. Но тут крайне годно вышло, прежде всего из-за неплохой стилистики постера (или фан-арта)
https://pp.userapi.com/c840336/v840336965/71d0/oiY1TEpTjY4.jpg

Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 / Дени Вильнёв / 2017