Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Это классика, это знать надо! » Дом Ашеров/House of Usher/1960


Дом Ашеров/House of Usher/1960

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/9/10/6694a2ae571f557978227cd5503dd251-full.jpg
ГОД ВЫХОДА:1960
СТРАНА:США
ЖАНР:Ужасы
РЕЖИССЕР:Роджер Корман
В РОЛЯХ:Винсент Прайс, Марк Дэймон, Мирна Фэйхи, Гарри Эллерб, Дэвид Эндар, Билл Борзаж, Майк Джордан, Элеанор ЛеФэбер, Нададжан, Рут Окландер

Описание:
Главный герой – мистер Винтроу приезжает из Бостона в сумрачное поместье, где на холме расположился мрачный дом Ашеров. Открывшееся ему зрелище поражает – сама усадьба и однообразные окрестности мрачны и ничем не радуют глаз… Винтроу хочет забрать с собой Мэдлин – сестру владельца поместья, с которой он помолвлен уже несколько месяцев. Однако Родерик Ашер против этого брака и раскрывает молодому человеку страшную тайну проклятья рода Ашеров. Их род поражен давним и странным недугом «повышенным нервным раздражением», которое медленно убивает семью. Любые звуки и яркий свет приносят боль потомкам рода, и только здесь они могут выжить, в этом сером безлюдном месте. Влюбленный настойчив, он не верит легендам и остается в доме, чтобы разобраться в происходящем. Ему предстоит провести жуткую неделю в окружении призраков, населивших замок, который стал воплощением зла, и увидеть собственными глазами падение дома Ашеров.

Онлайн: https://zona.mobi/movies/dom-asherov

2

По памяти годное кино.

3

Manticore написал(а):

По памяти годное кино.

Ага, это вообще лучший фильм с Прайсом из тех, что я видел.

4

leoberg124
Мне больше всего заколдованный замок с ним нравится.


Вы здесь » †Азилум† » Это классика, это знать надо! » Дом Ашеров/House of Usher/1960