Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Останься со мной / Stand by Me / Роб Райнер / 1986


Останься со мной / Stand by Me / Роб Райнер / 1986

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s010.radikal.ru/i314/1709/04/821bf53daf53.jpg

Режиссер: Роб Райнер

Сценарий: Рэйнольд Гидеон, Брюс А. Эванс, Стивен Кинг

Продюсеры: Брюс А. Эванс, Рэйнольд Гидеон, Эндрю Шайнмен

В главных ролях: Уил Уитон, Ривер Феникс, Кори Фельдман, Джерри О’Коннелл, Кифер Сазерленд, Ричард Дрейфусс

Сюжет:
Действие фильма переносит зрителя в 50-е годы. Лето подходит к концу, но сезон развлечений омрачен таинственным исчезновением мальчика. Четверо друзей-подростков отправляются на его поиски. Дети взялись за трудное дело, ведь им так хочется поскорее стать старше…

2

После выхода свежего "Оно" многие люди упоминали в своих отзывах данную ленту, когда речь заходила о клубе неудачников.
Не видела фильм, но видела одну пародию на него и знаю о повести, по которой он снят.

3

В принципе довольно интересное приключенческое кино на один, от силы два просмотра. На фоне других экранизаций Кинга ничего выдающегося.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Останься со мной / Stand by Me / Роб Райнер / 1986