Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Шерлок / Sherlock / 2010


Шерлок / Sherlock / 2010

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s48.radikal.ru/i119/1709/fe/3f0d20fb0a5c.jpg

Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч

Сценарий: Марк Гейтисс, Стивен Моффат, Артур Конан Дойл

Продюсеры: Марк Гейтисс, Стивен Моффат, Берил Верту

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Луиза Брили, Марк Гейтисс

Сюжет:
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

2

Ну что сказать, друзья. Я не смотрела "Доктора Кто", но как мне кажется, с "Шерлоком" Гэтисс и Моффат справились прекрасно) классические сюжеты остаются актуальными и сейчас - это блестяще показали талантливые сценаристы, перенеся Холмса и Ватсона из Викторианской Англии в современную. Вместо трубки никотиновый пластырь, а вместо свежего выпуска "Таймс" - новостные сводки на смартфоне. Зато в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена Шерлок и Джон прекрасно вписываются в наши реалии.
А кто недоволен сериалом - те ещё "Элементарно" не смотрели.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Шерлок / Sherlock / 2010