Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island / Джордан Вот-Робертс / 2017


Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island / Джордан Вот-Робертс / 2017

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s019.radikal.ru/i624/1709/22/cdf6a6eb377a.jpg

Режиссер: Джордан Вот-Робертс

Сценарий: Дэн Гилрой, Макс Боренштейн, Дерек Коннолли

Продюсеры: Дэбби Босси, Edward Cheng, Дженнифер Конрой

В главных ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл

Сюжет:
На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

2

Порадовали оммаж к оригиналу в виде битвы с гигантским кальмаром, и сцена после титров, которая ведёт к сиквелу "Годзиллы" 2014. Дизайн ящеров противостоящих Конгу не понравился, лучше бы сделали, всё-таки, что-то более динозавроподобное, а то и вовсе вернули бы Горозавра, фанаты классики были бы в восторге. Экшончик хороший, но типичный для современных блокбастеров. На мой взгляд - кино на один раз.

3

Cremator написал(а):

Порадовали оммаж к оригиналу в виде битвы с гигантским кальмаром, и сцена после титров, которая ведёт к сиквелу "Годзиллы" 2014. Дизайн ящеров противостоящих Конгу не понравился, лучше бы сделали, всё-таки, что-то более динозавроподобное, а то и вовсе вернули бы Горозавра, фанаты классики были бы в восторге. Экшончик хороший, но типичный для современных блокбастеров. На мой взгляд - кино на один раз.

Согласен. В принципе кино вообще меня лично ни чем не зацепило, глупый средненький экшен блокбастер со всеми присущими ему минусами.

4

Если честно, мне фильм Годзилла 14-го года даже больше запомнился.
Но я не понимаю, как они собрались сталкивать Конга и Годзиллу против друг друга, если они оба вполне лояльно к людям относятся. Ну если безумный Сэмуэль Л. Джексон не будет стрелять с вертолёта в них.
И Годзилла был прямо таки громадным в своём фильме. Мне показалось, что он был больше Кинг Конга отсюда в несколько раз. Может быть, я ошибаюсь) Не помню уже...

5

Sidera написал(а):

И Годзилла был прямо таки громадным в своём фильме. Мне показалось, что он был больше Кинг Конга отсюда в несколько раз. Может быть, я ошибаюсь) Не помню уже...

В фильме было сказано, что Конг молодой ещё. Значит к кроссоверу вымахает до нужных размеров. Тем более, "Конг" происходит лет эдак за пятьдесят до "Годзиллы".

6

leoberg124 написал(а):

глупый средненький экшен блокбастер со всеми присущими ему минусами.

Не соглашусь. Всё таки считаю одним из самых зрелищных блокбастеров за последнее время. Те же марвел и дс смотрятся слабо в отличии от Конга(исключение пожалуй только фрактальный Стренж).

7

AnD написал(а):

Всё таки считаю одним из самых зрелищных блокбастеров

Для меня зрелищность не главное. Сюжет крайне примитивен и банален, а смотреть клиповое чередование кадров с беготнёй обезьяны и убогих персонажей интереса особо не представляет. Разве что на фоне других блокбастеров, Конг более интересен просто из-за своей тематики.

AnD написал(а):

Те же марвел и дс смотрятся слабо

Комиксы я вообще тем более не перевариваю.  :x


Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island / Джордан Вот-Робертс / 2017