Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Выживший / The Revenant / Алехандро Гонсалес Иньяритту / 2015


Выживший / The Revenant / Алехандро Гонсалес Иньяритту / 2015

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s018.radikal.ru/i506/1709/82/1f434f0800db.jpg

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

Сценарий: Марк Л. Смит, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Майкл Панке

Продюсеры: Стив Голин, Арнон Милчен, Мэри Пэрент

В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Форрест Гудлак

Сюжет:
Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

2

Не смотря на хайп вокруг кина, само кино не смотрел. Но оно, часом, не является ремейком "На грани" с Хопкинсом и Болдуином?

3

Жиромазавр
нет, не является) Снят по книге некоего "Майкла Панке"

4

Мне понравился. Хотя ДиКаприо оскар конечно дали за выслугу лет, здесь одеяло перетягивает на себя Харди.

Отредактировано AnD (2017-09-26 16:08:12)

5

По-моему, фильм действительно шедевриальный. И это без всяких скидок и подстроек под современную аудиторию (моё мнение о кино вообще довольно редко сходится с мнением современного массового зрителя, за что меня довольно часто банят на форуме КП).

6

Хороший фильм, но как по мне звёзд с неба не хватает. Интересная приключенческая история о выживании и мести, но не более того. Всё-таки, на сколько помню, наплыв голливудской попсы в фильме ощущался и то, что фильм делался на попкорнового зрителя тоже.

7

Я считаю, что ДиКаприо заслуженно за него золотую статУю отхватил. Он там хорош))) ну и визуально - Иньярриту мастер картинки! Такие пейзажи, я фигела в кинотеатре.

8

Черна_кошка написал(а):

Он там хорош)))

Он там пол фильма мешком картофельным лежит, и его на санях возят. Скорее за совокупность своих работ получил. По прежнему считаю что лучшая роль его в "Отступниках".

Отредактировано AnD (2017-10-11 20:19:58)

9

AnD написал(а):

По прежнему считаю что лучшая роль его в "Отступниках".

А как по мне в "Острове проклятых".

10

AnD написал(а):

По прежнему считаю что лучшая роль его в "Отступниках".

Генозавр написал(а):

А как по мне в "Острове проклятых".

Оба фильма снимал Мартин Скорсезе... Не смотря на 4 оскара у Отступников, академики не очень любят награждать его фильмы.
Но я согласна со здешним мнением о том, что Ди Каприо наградили не за роль в Выжившем, а за совокупность его ролей в разных фильмах.

11

Sidera написал(а):

наградили не за роль в Выжившем, а за совокупность его ролей в разных фильмах.

а может) как заслуженного ветерана кино)


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Выживший / The Revenant / Алехандро Гонсалес Иньяритту / 2015