Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Только сильнейшие / Only the Strong / Шелдон Леттич / 1993 год


Только сильнейшие / Only the Strong / Шелдон Леттич / 1993 год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/t/dF4oa.jpg

год - 1993
страна - США, Франция
режиссер - Шелдон Леттич
бюджет - $6 000 000
рейтинг MPAA - PG-13

В главных ролях: Марк Дакаскос, Стэйси Трэвис, Джеффри Льюис, Пако Кристиан Прието, Тодд Зусман, Джеффри Андерсон-Гюнтер, Ричард Кока, Роман Кардвэлл, Райан Боллман, Кристиан Клемаш...

Описание: Отслужив в армии, Луис Стивенс возвращается домой и обнаруживает, что в школе, которую он закончил, царит беспредел. Учителя не пользуются авторитетом, о дисциплине не может быть и речи, наркотики продаются прямо в классе. Стивенс воспринимает это как своеобразный вызов и пытается противостоять влиянию банд на подростков.

http://s4.uploads.ru/t/2FPRC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/1u7md.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6l7mG.jpg

2

Вожу дочь на капоэйро, поэтому решил пересмотреть. С удивлением обнаружил что на кинопоиске стояла оценка 4, видимо раньше я менее снисходительно относился к чрезмерной карикатурности характеров и событий. Сейчас же мне понравилось больше, постановка боев хорошая, присутсвует какая-никакая мораль и задеты вопросы воспитания, злодей неплох, хоть и типичен для 90-х.
Изменил оценку на 6 из 10

Отредактировано AnD (2017-10-05 00:35:04)

3

Люблю боевики эпохи VHS. И Шелдона Леттича считаю хорошим режиссёром. Но этот фильм не смотрел. Сам недоумеваю с этого факта.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Только сильнейшие / Only the Strong / Шелдон Леттич / 1993 год