Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Lineage II


Lineage II

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто играл? Кому нравиться? кому не нравиться? Чем именно?

Моё мнение: Игра очень классная, нравиться отсуствие вражды между расами (что меня бесит в WoW) но не нравиться наличие ПК. Так как просто портят игру. Графика - отпад, особенно гномочки! На таких молиться надо! Эльфийки тоже ничего) Хуманы - "Г", Орки... на любителя фетиша.

Сюожет: Это ММОРПГ поэтому какой нах сюжет))) Делай квесты - вали мобов, качай перса.
Гейм Плей: не очень для меня удобный, так как позиция камеры какая-то не такая. Да и управление оставляет желать лучшего...
Графика: ОТПАД.
Музыка: а хз, я всегда включаю звуки и музыку, врубаю плей лист и играю тока под любимую музыку.
Надоедливость: этот парметр введён лично мной, так как ММОРПГ нельзя пройти до конца, вследвии полного отсуствия как сюжета так и собственно конца (весь сюжет - в кадом квесте свой новый сюжет). Мне линчо игра надоела через 2 с половиной года. Сейчас как-то не прет играть, выбивать шмотки или ресы на эти шмотки... надо бы разработчикам игру разнообразить. аддоны выпускать.

2

Сразу видно, что в "линейку" много играешь по характерному "хз". :D

3

N@zgul, хз - это сокращение от Хрен Знает. Я и до линейки так писал  на фоурмах. Я вообще начал с WoW, потом только уже в остальные Онлайн Рпг стал играть

4

Не знаю, я во всяком случае только в online играх хз встречал.

5

N@zgul написал(а):

Не знаю, я во всяком случае только в online играх хз встречал.

На то ты и ЯКА, чтобы хз встречать... Ыыыыыы...

6

ОМГ... морговые игрухи отстой!


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Lineage II