Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Crysis


Crysis

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/10/e88e0536128db95890ab7d9aee5be627.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/10/19f1f1ec5783082add4b05c9bd44b6d5.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/10/0e219b6df583180eda9245659c3b0929.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/10/876c0c8a8c9cea512a4b9645c27ec123.png
Crysis — серия компьютерных игр, которые разработаны немецкой компанией Crytek и изданы американским издателем Electronic Arts. Серия игр Crysis является научно-фантастической трилогией в жанре шутера от первого лица[1]. Первая игра серии, «Crysis», была выпущена в октябре 2007 года. Её независимый аддон «Crysis Warhead», который является не второй частью трилогии, а спин-оффом,[2] был выпущен в сентябре 2008 года[3]. 1 июля 2009 года была анонсирована разработка второй части серии «Crysis 2»[4][5]. Действие игр серии Crysis происходит в недалёком будущем, в 2020 году на вымышленных островах Лингшан в Филиппинском море, которые принадлежат Северной Корее. Согласно сеттингу серии, на этих островах находится огромный корабль инопланетян, который упал на Землю несколько миллионов лет назад. Действие Crysis и Crysis Warhead разворачивается как раз в тот момент, когда пришельцы, которые до этого не подавали признаков активности, активизировали свою деятельность и начали экспансию Земли. В играх предстоит играть за американский спецназ; в конфликт, кроме пришельцев и вооружённых сил США, вовлечена Корейская народная армия.

Crysis (Ноябрь 2007)
Crysis Warhead (Сентябрь 2008)
Crysis Wars (Май 2009)
Crysis 2 (Март 2011)
Crysis 2: Retaliation (Май 2011)
Crysis 3 (Апрель 2013)
Crysis 3 The Lost Island (Июнь 2013)

2

После Сталкера это пока что моя любимая серия игр.

3

Играл только в первую часть, ещё когда она только вышла. Невероятно, но факт: ноут тогда у меня её тянул, только на битве с последним боссом игра активно вылетала.
Крайзис считается игрой из палаты мер и весов в плане "крутые технологии и куцый геймплей". Это как резюме. Тоже могу сказать и о бродилках-поделиях на дивжке Крайэнджине вроде Investigator'а.

4

Жиромазавр написал(а):

Крайзис считается игрой из палаты мер и весов в плане "крутые технологии и куцый геймплей".

Ну меня там в первую очередь сам сюжет привлёк. Моя любимая часть - вторая.

5

leoberg124, а в моды играл?

6

Жиромазавр написал(а):

leoberg124, а в моды играл?

Нет, даже не знал, что они существуют.

7

На любые худо-бедно популярные игры есть моды. Если логически посудить.

На Крайзис есть как сюжетные моды, так и попытки сваять что-нибудь на базе движка. Вот одно поделие такого типа со спорными достоинствами:

8

А это же Инвестигейтор. Он вышел уже? Надо будет сыграть.

9

leoberg124 написал(а):

Он вышел уже?

Он вышел уже очень давно.

leoberg124 написал(а):

Надо будет сыграть.

Ну это сомнительное удовольствие. Обычный заскриптованный и бессюжетный симулятор ходьбы. Единственное достижение - умение обращаться с движком в плане дизайна, как следствие - возможность полюбоваться на красоты графики.

10

Жиромазавр написал(а):

Ну это сомнительное удовольствие. Обычный заскриптованный и бессюжетный симулятор ходьбы.

Там сюжет вроде бы как триллер?

11

Там сюжет про хождение по постапокалиптическим ебеням с преследованием какого-то чувака в маске, изредка перебиваемое катсценами. Кто-то подбирает эпитеты вроде "хоррора" или "триллера", но я все эти игры называю просто "симуляторами ходьбы" :D

12

Жиромазавр написал(а):

Там сюжет про хождение по постапокалиптическим ебеням с преследованием какого-то чувака в маске, изредка перебиваемое катсценами. Кто-то подбирает эпитеты вроде "хоррора" или "триллера", но я все эти игры называю просто "симуляторами ходьбы"

Ну да, так и есть. Я с таким жанром не знаком по сути, так что не знаю понравится или нет.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Crysis