Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Обеденный столик Норико/Noriko no shokutaku/2005


Обеденный столик Норико/Noriko no shokutaku/2005

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/9265aad65b86f8acc330292412714b85.jpg
Страна: Япония
Режиссёр: Сион Соно
Сценарий: Сион Соно
В ролях: Кадзуэ Фукииси, Цугуми, Юрико Ёситака, Сиро Намики, Санаэ Мията, Ёко Мицуя, Тамаэ Андо, Наоко Ватанабэ

Описание:
Норико Шимабара живёт в Тойокаве со своим отцом, матерью и младшей сестрой. Для того чтобы убежать от проблем с семьёй, Норико периодически сидит на форуме Haikyo.com, где общается с такими же школьницами как она сама. Одна из них, Ueno Station 54, убеждает Норико сбежать из дома. Приехав в Токио, Норико встречает девушку по имени Кумико, которая руководит программой «семейный круг» (молодым девушкам, у которых проблемы с родителями она предоставляет новые семьи). Вскоре младшая сестра Норико, Юка, также сбегает из дома…

Онлайн:

2

Фильм является неким сиквелом или скорей даже спин-оффом Клуба самоубийц. Как таковых ужасов здесь нет, но присутствуют довольно брутальные сцены уже в последней четверти фильма. Основной темой фильма являются взаимоотношения в семье, а сам Клуб является лишь неким фоном. Вообще Соно планировал снять трилогию про этот Клуб, но третий фильм пока что не вышел.


Вы здесь » †Азилум† » Авторское кино » Обеденный столик Норико/Noriko no shokutaku/2005