Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Call of Duty


Call of Duty

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Серия компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, посвящённых Второй мировой войне, холодной войне, борьбе с терроризмом и гипотетической Третьей мировой войне. Серия состоит из тринадцати основных игр и десяти ответвлений. Изначально серия создавалась для персональных компьютеров, позже она стала также выпускаться на игровых консолях и портативных устройствах. Игры серии Call of Duty издаются компаниями Activision и Aspyr Media. Основные игры серии создаются компаниями Infinity Ward (чётные части и самая первая игра серии, используются модификации движка id Tech 3 и собственные разработки) и Treyarch (нечётные игры серии за исключением оригинальной Call of Duty, используется собственный движок — Treyarch NGL).

1 Основные игры                                                    
1.1 Call of Duty
1.2 Call of Duty 2
1.3 Call of Duty 3
1.4 Call of Duty 4: Modern Warfare
1.5 Call of Duty: World at War
1.6 Call of Duty: Modern Warfare 2
1.7 Call of Duty: Black Ops
1.8 Call of Duty: Modern Warfare 3
1.9 Call of Duty: Black Ops II
1.10 Call of Duty: Ghosts
1.11 Call of Duty: Advanced Warfare
1.12 Call of Duty: Black Ops III
1.13 Call of Duty: Infinite Warfare
1.14 Call of Duty: WWII

2 Игры-ответвления
2.1 Call of Duty: United Offensive
2.2 Call of Duty: Finest Hour
2.3 Call of Duty 2: Big Red One
2.4 Call of Duty: Roads to Victory
2.5 Call of Duty: World at War — Final Fronts
2.6 Call of Duty: World at War Zombies
2.7 Call of Duty Modern Warfare 3: Defiance
2.8 Call of Duty: Black Ops Declassified
2.9 Call of Duty Online
2.10 Call of Duty: Strike Team
2.11 Call of Duty: Heroes

2

Что неужели никто не играл? :disappointed:

3

Играли. Просто тормозим. Первое, во что из всей серии поиграл - пиратский мод "Тайны Рейха". Последнее - "Modern Warfare 2".

4

Я вот играл во всё, начиная от Модерн Вар Файер и до Адвансд Вар файер. Наиболее лучшие как по мне это Вар Файеры 1-2, Блэк опс и пожалуй Ворд эт вар.

5

Не играл и, если честно, не тянет. Современные Call of Duty стали эталоном конвейера, а в старые мне играть неохота - я больше по фантастике. Играл только в игру, похожую на Call of Duty - ремейк серии "Turok", про наёмника-индейца, сражающегося с динозаврами. Те же яйца. Поиграл и забыл: динозавры и графоний - это единственное, что запомнилось из всей игры.

6

А я бы поиграл в World at War с кем-нибудь в коопе. Должно быть как минимум весело, да и за Советы можно поиграть.

7

Жиромазавр написал(а):

А я бы поиграл в World at War с кем-нибудь в коопе. Должно быть как минимум весело, да и за Советы можно поиграть.

Я бы тоже возможно поиграл, но у меня нет лицензии с мультиплеером.
Жиромазавр а ты в Сурвариум не играл?

8

leoberg124 написал(а):

Я бы тоже возможно поиграл, но у меня нет лицензии с мультиплеером.

На кооплэнде есть репак для коопа. Но я в последнее время им не особо доверяю: пытались в выкачанный оттуда репак Фар Края по сети погамать - ничего не вышло.

leoberg124 написал(а):

Жиромазавр а ты в Сурвариум не играл?

Нет. Сейчас глянул - очередной выживастик в раннем доступе. Если так, то это приговор. С другой стороны, раз он бесплатный, может зайду, поугараю с багов.

9

Жиромазавр написал(а):

Нет. Сейчас глянул - очередной выживастик в раннем доступе. Если так, то это приговор. С другой стороны, раз он бесплатный, может зайду, поугараю с багов.

Ну я играл в него не много, до тех пор пока игра почему-то не начала выдавать ошибку, и я её снёс. Может переустановлю как-нибудь.

10

Я сейчас со стима скачал.

11

Жиромазавр ты будешь играть в новую Код WW2?

12

Вряд ли. Желания нет. Я новинками не очень инетресуюсь. Больше играю в олдскульное старьё и сетевые гамы. Изредка в инди.

13

Жиромазавр написал(а):

Вряд ли. Желания нет. Я новинками не очень инетресуюсь. Больше играю в олдскульное старьё и сетевые гамы. Изредка в инди.

Понятно, а я дождусь репака и стяну как всегда.

14

Долго будешь ждать. Новый Дум дофига времени ломали.

15

Жиромазавр написал(а):

Новый Дум дофига времени ломали.

Ну где-то год наверно ждать придётся. Я поэтому во все новинки, примерно минимум на год позже, а то и больше, играю.

16


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Call of Duty