Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Джиперс Криперс 3 / Jeepers Creepers 3 / Виктор Сальва / 2017 год.


Джиперс Криперс 3 / Jeepers Creepers 3 / Виктор Сальва / 2017 год.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s0.uploads.ru/t/8OwXN.jpg

год - 2017
страна - США
режиссер - Виктор Сальва
сценарий - Виктор Сальва
возраст - 18 +

В главных ролях: Стэн Шоу, Габриэль Хоф, Брэндон Смит, Мег Фостер, Джордан Сэллоум, Честер Рашинг, Райан Мур, Майкл Сироу, Джойс Жиро, Майкл Пападжон...

Описание: 23 года назад Гайлер Брендон потеряла сына Кенни, которого сожрало ужасное чудовище, и теперь живет в отдаленном доме вместе с внучкой Эддисон. Когда в округе снова появляется монстр на своем адском фургоне, Гайлер является сын и говорит, что тот вернется забрать свою собственность, которую Кенни закопал недалеко от дома. В это же время шериф, уже ранее имевший дело с летающим когтистым чудовищем, пытается организовать местную полицию, чтобы положить конец этим бесчинствам.

Отредактировано AnD (2017-11-16 17:10:21)

2

Я и первых двух не смотрел, а этот и вовсе говно, как друзья мне сегодня говорили :(

3

Видела первую часть полностью и вторую кусками. Мне очень нравятся такие чудища, которые имеют какие нибудь ограничения, как периодичность их появления или условное бессмертие, когда их можно убить только определенным образом.
Как в фильме Чернокнижник или Исполнителе Желаний, которого я пока что так и не посмотрела
Так что, возможно позже посмотрю и Джиперса Криперса - я читала, что в третьем фильме больше расскажут о его так скажем "мифологии". Но я тоже слышала не очень лестные отзывы об этом фильме.

4

Sidera написал(а):

Видела первую часть полностью и вторую кусками. Мне очень нравятся такие чудища, которые имеют какие нибудь ограничения, как периодичность их появления или условное бессмертие, когда их можно убить только определенным образом.
Как в фильме Чернокнижник или Исполнителе Желаний, которого я пока что так и не посмотрела
Так что, возможно позже посмотрю и Джиперса Криперса - я читала, что в третьем фильме больше расскажут о его так скажем "мифологии". Но я тоже слышала не очень лестные отзывы об этом фильме.

О его мифологии там и речи не будет. Самого Криперса нкиак не раскроют, персонажей не раскроют. Фильм лишился всего самого хорошего, что было для меня жутким и мрачным в 1 и 2 части, нормальных сцен в темноте. Я серьёзно, в фильме почти нету ночных сцен, все действия происходят днём. +Убийства Криперса настолько редкие, что его Грузовик убил больше народу.http://www.oksidnatriya.narod.ru/photo18.jpg

5

Не видел эту часть. Но гляну обязательно.

6

Toxic Alex написал(а):

Убийства Криперса настолько редкие, что его Грузовик убил больше народу.

Вот где настоящее зло  :D

Toxic Alex написал(а):

Самого Криперса нкиак не раскроют

Жаль. Вроде бы во всех новостях, что я видела об этом фильме - именно это и обещалось...

7

Sidera написал(а):

Как в фильме Чернокнижник или Исполнителе Желаний, которого я пока что так и не посмотрела

Я бы ещё Тыквоголового в этот список внёс.

8

Глянул, фильм средний во всех отношениях, хотя монстр интересный конечно, наверно посмотрю всё же 1 и 2 части.

Toxic Alex написал(а):

нормальных сцен в темноте. Я серьёзно, в фильме почти нету ночных сцен, все действия происходят днём.

Не знаю, по мне так сцены в темноте приелись в ужастиках уже, особенно сейчас в тренде показывать персонажа с фонариком...ты покупаешь билет в кинотеатр, и 3/4 фильма смотришь на кружочек изображения в центре черного полотна.

P.s. И похоже это приквел а не 3-я часть, как мне показалось.

Отредактировано AnD (2017-11-19 00:36:29)

9

AnD написал(а):

P.s. И похоже это приквел а не 3-я часть, как мне показалось.

Тебе не показалось, это приквел ко второй части.

10

Хотите сказать, Сальва всё просрал? :(((

11

Я плохо помню первую часть и не досмотрела вторую, но мне показалось, что третий фильм хоть и плох, но посмотреть можно) Довольно таки средний и не запоминающийся фильм, но если кто-то любит предыдущие фильмы про этого монстра, то возможно стоит посмотреть.

Toxic Alex написал(а):

Грузовик убил больше народу

Такое чувство, что изначально фильм должен был быть про этот грузовик, а не про Джиперса Криперса)

12

Sidera написал(а):

Как в фильме Чернокнижник или Исполнителе Желаний, которого я пока что так и не посмотрела

Жиромазавр написал(а):

Я бы ещё Тыквоголового в этот список внёс.

Сейчас подумал: ещё в список можно внести "Ужас подземелья", "Крепость" нашу любимую, "Извне", "Галактику ужаса", "Протеуса". Много кого можно под это описание в широком смысле подогнать, короче говоря.
Был ещё малоизвестный фильмец 80-ых с фабулой, похожей на КНУВ и "Ужас подземелья", про бабу на острове и монстра, который был её материализованным сном или фантазией. Но он был скучный, монстра показали всего пару раз. И я даже название забыл.

13

Этот фильм надо было назвать Джиперс Криперс 1,5, а не вводить зрителя в заблуждение цифрой 3, но это в принципе ерунда. Что касается фильма, то присоединяюсь к комментаторам выше. Сценарий не проработан, некоторые сцены сомнительны - взять  хоть этот переворот машины шерифа, или не достаточно качественно выполненный эпизод с тасканием того чела за ногу гарпуном. А авиационная пушка Вулкан? Это же какая-то нелепая поддельная хренота вместо реальной пушки, да и ещё и стреляет патронами от пулемёта Браунинг М2 50-ого калибра.  :O  :rofl: Те, кто разбираются в оружии, наверняка сразу заметят это. Сальва ты чего? Однако в целом фильм смотрится довольно-таки с интересом и не является таким уж плохим, как многие считают. Его главная проблема, что Криперс здесь в очередной раз статист и никак не раскрывается, и поэтому данная часть вообще не нужна и является лишней. Нет, если бы действительно сделали качественный и интересный спин-офф про промежуточные похождения Криперса на уровне оригинала и сиквела, то нет вопросов, пускай так, но здесь же такого нет. В конце, правда, даётся намёк на продолжение, может действительно сделают и там реабилитируются.

14

Жиромазавр написал(а):

Ужас подземелья", "Крепость" нашу любимую, "Извне", "Галактику ужаса", "Протеуса".

Ещё можно баркеровский "Демон мёртвая голова".

15

Хуже чем 1 и 2. Но посмотреть стоит. Грузовик Крипера понравился. Здесь о нем уже больше секретов известно. 4 часть очень хочется глянуть.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Джиперс Криперс 3 / Jeepers Creepers 3 / Виктор Сальва / 2017 год.