Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Творчество Сергея А.


Творчество Сергея А.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Описание канала автора:
Это канал крупнейшей Российской любительской киностудии. Основные жанры - ужасы, триллеры и фантастика (нередко с примесью комедии). Мы делаем своё кино со 2 мая 2013. В среднем по 20-30 разных ультранизкобюджетных фильмов в год.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCvLdzc … JAPdJ4AaPw

2

Не знаком с ним. А тему желательно более качественно оформить, добавить описания к фильмам. Переношу в андеграунд.

3

leoberg124, с описаниями фильмов будет трудновато будет. Там просто неописуемые вещи :D

leoberg124 написал(а):

Переношу в андеграунд.

О да, Серж - это ещё тот андеграунд.

4

Жиромазавр написал(а):

leoberg124, с описаниями фильмов будет трудновато будет. Там просто неописуемые вещи

Ну хотя бы список его наиболее значимых работ (я видел у него там полнометражки есть) и пару слов о самом авторе.

-------------------------------------
П.С. Тему переоформил пока что так. Кому не лень, создавайте отдельные темы по фильмам этого режиссёра, там есть ссылки на имдб с его фильмами, и добавляйте плеер с фильмом прямо в сообщение.

5

leoberg124 написал(а):

Ну хотя бы список его наиболее значимых работ (я видел у него там полнометражки есть) и пару слов о самом авторе.

:D http://lukomore.org/lurk/Terra_Studio

Ладно, начну обсуждение я. У Сержа безумно нравятся "Челюсти 19" и "Межзвёздные войны". Потому что это реально часы чистого тролль-угара, где умилительным (это важно!) образом херово всё. Ещё из творчества Terra Studio, из фильмов, к которым Серж причастен косвенно или непричастен вообще, нравятся "Интерстелар" и картины Дмитрия Хмелёва.

6

Жиромазавр а какие-то приличные работы у него есть, хоть в какой-то степени сравнимые с западными малобюджетками?

7

Смотря с какими малобюджетками. Но если тебя интересуют реально качественные малобюджетки, а не халтуру, то советую фильмы Вити Мурзикова и Дмитрия Хмелёва. Потом чиркну по ним темки.

Похожие темы


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Творчество Сергея А.