Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Парный удар / Sidekicks / Аарон Норрис / 1992 год


Парный удар / Sidekicks / Аарон Норрис / 1992 год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/t/uVGNH.jpg

год - 1992
страна - США
режиссер - Аарон Норрис
композитор - Алан Сильвестри
рейтинг MPAA - PG

В главных ролях: Джонатан Брэндис, Чак Норрис, Мако, Джо Пископо, Бо Бриджес, Джулия Никсон-Соул, Дэника МакКеллар, Джон Бьюкэнэн, Ричард Молл, Геррит Грэм...

Описание: Бэрри не пользовался авторитетом у одноклассников. Во-первых, он не был физически сильным из-за астмы, мучавшей его страшными приступами. Во-вторых, духом тоже был слабоват, не всегда решаясь ответить обидчику.

А в-третьих, он был мечтателем, становясь в своих мечтах первым помощником Чака Норриса, борца за справедливость.

2

Сейчас глянул Ностальгирующего критика где он "разносит" этот фильм. Я лично считаю что это отличнейшая пародия на Чака, снятая до того как он ещё стал мемом. Ну и Пископо великолепен тут.

Отредактировано AnD (2017-11-22 23:25:24)

3

AnD написал(а):

Сейчас глянул Ностальгирующего критика где он "разносит" этот фильм.

Это бы первый Критика, который я вообще посмотрел. На самом деле Даг Уокер к обозреваемому относится не со злостью, а с доброй иронией. Он много об этом говорил. А разносит что-либо чисто с образе Критика лулзор ради.


Вы здесь » †Азилум† » Боевики » Парный удар / Sidekicks / Аарон Норрис / 1992 год