Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Исполнитель желаний / Wishmaster / Роберт Куртцман / 1997


Исполнитель желаний / Wishmaster / Роберт Куртцман / 1997

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s009.radikal.ru/i310/1711/4f/5952d4fc035a.jpg

Режиссер: Роберт Куртцман

Сценарий: Питер Аткинс

Продюсеры: Пьер Дэвид, Кларк Петерсон, Ноэль А. Зэнитш

В главных ролях: Тэмми Лорен, Эндрю Дивофф, Роберт Инглунд, Крис Леммон, Венди Бенсон-Лендис

Сюжет:
Пьяный крановщик разбивает древнюю статую, в которой 800 лет хранится таинственный опал, заключающий в себе злого духа, Джинна, имеющего неограниченную власть. Почти неограниченную. Джинн исполняет людские желания, забирая в обмен душу. Чтобы обрести вечную жизнь, ему нужно лишь исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна.

2

Хороший фильм! Первые две части отличные. 3 и 4 уже на один раз глянуть.

3

4

Странно. Думал, что по первой части на форуме тема есть. А вон оно как оказалось :unsure:

Первые два фильма - оч угарные и забойный ужастики, в плане креативности ничуть не уступающие лучшим сиквелам КНУВа. Третью и четвёртую часть не глядел.

5

3 и 4 уже так себе. Хотя один раз глянуть можно. Там как раз будет показано как можно убить джинна.

6

Jersey Devil написал(а):

Там как раз будет показано как можно убить джинна.

Я не видела третью и четвертую часть, но мне кажется, что напротив - интересней посмотреть на обман джинна и правильные формулировки своих желаний, для "нейтрализации" этого демона.

Жиромазавр написал(а):

Странно. Думал, что по первой части на форуме тема есть. А вон оно как оказалось

Я вот тоже так думала...

Мне грим из первой части больше всего понравился) Мне показалось, что он самый жуткий и проработанный) Жаль, что в других фильмах пришлось его другим сделать. Хотя, мне вообще первая часть больше всего понравилась, а остальные смотреть пока что не тороплюсь. Уж очень не привычна будет замена актёра) Так что возможно третью с четвертой частью посмотрю, но только позже

7

Sidera написал(а):

Я не видела третью и четвертую часть, но мне кажется, что напротив - интересней посмотреть на обман джинна и правильные формулировки своих желаний, для "нейтрализации" этого демона.

Посмотрите. Может вам и понравится больше чем мне.

8

Первая часть отличная. Имея даже для своего времени небольшой бюджет в 5 миллионов долларов, мастер по спецэффектам Роберт Курцман порадовал зрителя действительно зрелищным, качественным, драйвовым и вполне напряжённым ужастиком о персидском Джинне.

Сиквел послабее и подешевле, но тоже весьма и весьма неплохо.

Ну а далее не туда сериал занесло.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Исполнитель желаний / Wishmaster / Роберт Куртцман / 1997