Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Повелитель Кукол 6 / Puppet Master 6 (1998)


Повелитель Кукол 6 / Puppet Master 6 (1998)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s016.radikal.ru/i337/1101/3b/42445b2772a3.jpg
Год выпуска: 1998
Страна: США, Full Moon Entertainment
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:17:36
Cценарий: Бенжамин Карр, Дэвид Шмоллер
Продюсер: Чарльз Бэнд, Гордон Густафссон, Кирк Эдвард Хансен
Режиссер: Дэвид ДэКото / David DeCoteau
В ролях: Джордж Пек, Эмили Харрисон, Джош Грин, Майкл Герин, Майкл Солинбергэр, Марк Ньюбергер, Скотт Бойер, Джейсон Боер
Описание: Куклы Андре Тулона никогда не останутся без хозяина. И после непродолжительного сиротства у них новый хозяин – доктор Магрю (вообще-то никакой он не доктор). Доктор Магрю пытается вылечить умственно отсталого парня Тэнка. Он узнает секрет оживления кукол, которые начинают повиноваться ему. Доктор Магрю начинает экспериментировать над перемещениями души из куклы в Тэнка и наоборот, что, в конце концов, приводит к весьма плачевным результатам…

2

Вчера пересматривал. Одна из самых худших частей. Даже хуже, чем 4, 5 и 7. Те были маразматичными и детскими, но хотя бы не унылыми. Здесь почти весь фильм какие-то невнятные сопли, в стиле российских мелодрам. Сложилось ощущение, что ДеКото пытался сделать из сабжа что-то псевдоинтеллектуальное, но ему банальным образом не хватило таланта. Отказ от Тулона, как от персонажа, в пользу некоего невнятного Макгрю (так, если не ошибаюсь, звали злодея в каком-то старом мультике) только еще сильнее все ухудшил.

3

Похуже чем предыдущие части но на один раз посмотреть сгодится. Фильме понравилось как показана переселение души из человека в куклу. Игра Джорджа Пека и Джоша Грина более и менее такая неплохая.

4

Постановщики ни как не могут определиться, добрые или злые всё же их персонажи. Здесь скорее злые либо хаотично-нейтральные. Сюжет часто предсказуем, но в целом нормальный, хотя и наделали очередную кучу нестыковок с прошлыми фильмами, вроде появление кукол уничтоженных ранее. До финала всё выглядит неплохо, но потом в бой вступает "конец девяностых/начало нулевых" компьютерный графоний, ужасно убогий, как и полагается, ах эти молнии!

5 из 10.


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Повелитель Кукол 6 / Puppet Master 6 (1998)