Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Повелитель Кукол 7: Ретро / Puppet Master 7: Retro (1997)


Повелитель Кукол 7: Ретро / Puppet Master 7: Retro (1997)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s51.radikal.ru/i132/1101/a1/f8d56812be8b.jpg
Год выпуска: 1999
Страна: США, Full Moon Entertainment
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:43:27
Сценарий: Чарльз Бэнд, Бенжамин Карр, Дэвид Шмоллер
Продюсер: Чарльз Бэнд, Кирк Эдвард Хансен, Влад Паунеску
Режиссер: Дэвид ДэКото / David DeCoteau
В ролях: Грег Сисеро, Бригитта Дао, Гай Рольф, Джек Доннер
Описание: Картина рассказывает о ранних годах жизни Андре Тулона в Париже перед Первой мировой войной. Он работает в кукольном театре «Theater Magique», где оттачивает свое ремесло. Однажды вечером на спектакле его очаровывает Эльза, дочь швейцарского посла, которая вскоре становится его женой. Тулон знакомится со странным стариком Афцелем, который побирается и ночует возле театра. Тот вскоре рассказывает приютившему его кукольнику секрет реанимации, благодаря которому он сам живет вот уже 300 лет. Он говорит, что может оживить кукол Тулона. Но для этого кукольник должен найти нескольких мертвецов, чьими душами они смогли бы овладеть. Но тут на сцене появляются прислужники египетского Бога Сутека, у которого Афцель украл магический секрет. Они охотятся за вором, а по пути убивают нескольких друзей Тулона. Вот радость-то! Теперь у него есть много душ, которые могут вселиться в кукол! Но злые служители культа убивают Афцеля и похищают Эльзу. Тулон избегает опасности в лице слуг Сутека, и ему удается оживить куклы, которые вступают в кровавое сражение…

2

Вчера смотрел. Первоначально действие нудное, примерно до 50 мин. Потом уже получше. Понравилось то что показали жизнь Тулона в молодости. Куклы времен начала 20 века тоже неплохие. Причем показаны куклы которые в предыдущих частях не были это Доктор Смерть и Циклоп. Еще понравились слуги Сутека со сверхспособностями.

3

Ох и лихорадит же эту франшизу. Вместо формулы, которая ранее даже была выражена математически(почему меня и бесили экстрасенсы) тут перешли к магии, причем прям классической, с рунами, заклинаниями и файрболами. Всё это буйство визуализированно на уровне моих домашних сценок/короткометражок, отстойным графонием нулевых.
Насчёт слуг Сутека согласен, персонажи весёлые и по фильму доставляют.
Так же это первый официальный pg-13 в серии, хотя по содержанию скорее второй, т.к. пятую часть можно занести туда же.

4 из 10.


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Повелитель Кукол 7: Ретро / Puppet Master 7: Retro (1997)