Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Персональный покупатель/Personal Shopper/2016


Персональный покупатель/Personal Shopper/2016

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/47a4a8d2dd55eecb07ba0d4395f1d529.jpg
Страна: Франция, Германия, Чехия, Бельгия
Режиссер: Оливье Ассайас
Сценарий: Оливье Ассайас
В ролях: Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Сигрид Буази, Андерс Даниелсен Лье, Ти Олвин, Хамму Грайа

Описание:
Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты. Её жизнь кажется мечтой, но всё усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.

Онлайн: http://kinogb.club/6380/online/

2

Скучный артхаусный, фестивальный ужастик. Выделить можно лишь сцену с обнаружением трупа одной из героинь фильма. Интересно, что режиссёр получил награду в Каннах именно за режиссуру. Видимо кандидатов по лучше не нашлось. Может быть кино заинтересует фанатов К. Стюарт.

3

Атмосферный, но нудноватый и пустоватый фильм о призраке вперемешку с драмой. Явный оммаж призрачному хоррору из 70-ых, вроде "Замкнутого круга" и "Сожённых приношений". Режиссура, в целом, сносная, но ничего особенного, приз, как отметил Леоберг, явно не заслужен, скорее всего по блату дали. Есть несколько сцен с весьма годной обнажёнкой от Кристен Стюарт (правда, сиськи у неё совмем плоские), крови практически нет.
Что очень не понравилось - это кривожопно нарисованный компьютерный призрак. Уж лучше бы просто тётку какую загримировали, или использовали оптические эффекты, как в "Страшилах" Джексона, а то корявый графон моментально ломает весь саспенс и какое-никакое напряжение.


Вы здесь » †Азилум† » Андеграунд » Персональный покупатель/Personal Shopper/2016