Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Нечто / The Thing / Джон Карпентер / 1982


Нечто / The Thing / Джон Карпентер / 1982

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://d.radikal.ru/d29/1712/57/11ac0cc41c0e.jpg

Режиссер: Джон Карпентер

Сценарий: Билл Ланкастер, Джон В. Кэмпбелл мл.

Продюсеры: Дэвид Фостер, Лоуренс Турман, Стюарт Коэн

В главных ролях: Курт Рассел, Кит Дэвид, Уилфорд Бримли, Т.К. Картер, Дэвид Кленнон, Ричард А. Дайсарт, Чарльз Хэллахан

Сюжет:
Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах.

2

Этот фильм видели пожалуй все.

3

Jersey Devil написал(а):

Этот фильм видели пожалуй все.

Ну ещё бы.

Что интересно, я его смотрел уже будучи искушённым хоррорами, типа Карнозавров, Генозавров, Пятниц, Чужих. И ни в коем случае не принижаю фильм и не отрицают его шедевриальность, я ему на Кинопоиске десяточку влепил, но вот на момент просмотра прямо такого "ух"-впечатления не было. Смотрел как просто добротный хоррор. Вот посмотри я его раньше, то может быть и был бы катарсис напополам с "ух"-впечатлением.

4

Фильм один из эталонных хорроров про пришельцев на ровне с Чужим и Хищником. Возможно лучшая работа Карпентера.

5

Меня у Карпентера больше зацепили "Князь тьмы" и "Чужие среди нас". Ну а "Нечто", наверное, на третьем месте.

6

Жиромазавр написал(а):

Меня у Карпентера больше зацепили "Князь тьмы" и "Чужие среди нас". Ну а "Нечто", наверное, на третьем месте.

А у меня наоборот любимые Нечто и В пасти безумия.

7

Помимо мерзкого пришельца фильм очень запоминается своей атмосферой недоверия между героями) Не так уж много фильмов могут похвастаться настолько высоким уровнем напряжения и недоверия друг к другу

8

9

Нашел ВК в одной из групп расширенную версию фильма. Возможно кому-то будет интересно глянуть.

10

Jersey Devil написал(а):

Нашел ВК в одной из групп расширенную версию фильма. Возможно кому-то будет интересно глянуть.

Добавил в шапку. Jersey Devil ты, кстати тоже, если найдёшь ещё какие-то расширенные версии, то добавляй в шапку.

11

Посмотрел расширенную версию. Там добавлены вырезанные сцены, забракованная сцена с монстром в конце, фото со ъемочной площадки после финальных титров.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Нечто / The Thing / Джон Карпентер / 1982