Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Шесть демонов Эмили Роуз /The Exorcism of Emily Rose/Скотт Дерриксон


Шесть демонов Эмили Роуз /The Exorcism of Emily Rose/Скотт Дерриксон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://c.radikal.ru/c09/1801/21/369ac2ca6042.jpg

Режиссер: Скотт Дерриксон

Сценарий: Пол Харрис Бордман, Скотт Дерриксон

Продюсеры: Пол Харрис Бордман, Бо Флинн, Гари Лучези

В главных ролях: Лора Линни, Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер, Колм Фиор, Джошуа Клоуз

Сюжет:
Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…

2

Я не особо любитель фильмов про экзорцизм, но вот этот один из наиболее крепких представителей жанра. Из минусов присутствует нудноватость с судейской волокитой.

3

leoberg124 написал(а):

Из минусов присутствует нудноватость с судейской волокитой.

Да, я думаю, что это было сделано, чтобы плотнее связать сюжет фильма с реальными событиями, которые сильно привлекли внимание, как я читала об этом.
Кроме «Изгоняющего Дьявола», я пожалуй не видела фильмов про экзорцизм, но «Демоны Эмили Роуз» как фильм про данной тематике мне понравился)


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Шесть демонов Эмили Роуз /The Exorcism of Emily Rose/Скотт Дерриксон