Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Последний дом слева/The Last House on the Left/Дэннис Илиадис (2009)


Последний дом слева/The Last House on the Left/Дэннис Илиадис (2009)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://d.radikal.ru/d02/1801/bd/3bee40ba579f.jpg

Режиссер: Дэннис Илиадис

Сценарий: Адам Аллека, Карл Эллсуорт, Уэс Крэйвен

Продюсеры: Уэс Крэйвен, Марианн Маддалена, Грег Бакл

В главных ролях: Тони Голдуин, Моника Поттер, Сара Пэкстон, Гаррет Диллахант, Аарон Пол, Рики Линдхоум

Сюжет:
Мама, папа и дочь отправляются в загородный дом, чтобы счастливо провести выходные дни. Сначала кажется удивительным, что дочь-подросток соглашается провести свободное время подобным образом. Но все очень просто — недалеко от этого дома находится городок, где живет ее лучшая подруга. Девушки встречаются и знакомятся со странным парнем, у которого есть травка.

Компания приходит в отель и готовится оттянуться по-взрослому, но в самый неподходящий момент появляются беглые преступники, которые начинают жестоко глумиться над девчонками. Затем они перемещаются в тот самый последний дом слева, где сталкиваются с родителями девушки. Ничего не подозревающие родители предоставляют кров преступникам, но затем события развиваются по жестокому сценарию.

2

Как и в случае с римейком Холмов с глазами, сабж переплюнул оригинал решительно по всем параметрам.

3

Manticore
правда? Я пока что ни то, ни другое не смотрела, но думала, что оригинал лучше. Тогда буду иметь это в виду и возможно даже не буду тратить время на оригинальную ленту..

4

Sidera
Правда. Оригинал был весьма неровным. Особенно, в плане нелепого юмора. Здесь же юмора вообще нет. Все очень жестоко и мрачно.

5

Очень суровый и жесткий фильм о том как охотники, уверенные в своей неуязвимости, сполна получают по заслугам от своих жертв

Спойлер

Но финал с микроволновкой мне показался немного неоднозначным. Это тоже была жестокая расправа, но выглядело странно


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Последний дом слева/The Last House on the Left/Дэннис Илиадис (2009)