Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Барри Линдон / Barry Lyndon / Стэнли Кубрик / 1975


Барри Линдон / Barry Lyndon / Стэнли Кубрик / 1975

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://a.radikal.ru/a40/1801/82/a6241c1100ad.jpg

Режиссер: Стэнли Кубрик

Сценарий: Стэнли Кубрик, Уильям Мейкпис Теккерей

Продюсеры: Стэнли Кубрик, Ян Харлан, Бернард Уильямс

В главных ролях: Райан О’Нил, Мариза Беренсон, Леон Витали, Мари Кин, Патрик Мэги

Сюжет:
История жизни простого ирландского парня Редмонда Барри. Будучи еще совсем молодым, он убил на дуэли офицера английской армии. Чтобы не попасть в руки полиции, ему пришлось покинуть родной дом и отправиться странствовать по Ирландии. Но странствия его были недолгими.

Отдав грабителям все деньги, коня и оружие, он вынужден был записаться в ряды английской армии. Попав на войну и насмотревшись всех ее ужасов, он решает дезертировать. Украв офицерскую форму, Барри отправляется в расположение союзников, надеясь оттуда тайком перебраться в Ирландию. Но и здесь его ожидает неудача: его разоблачает капитан прусской армии, заставляя вступить в ее ряды. По окончании войны Барри смог, наконец, вернуться в свою страну…

2

Добротная историческая драма.

3

История об авантюристе-раздолбае) О его недальновидных поступках и последующих последствиях. Не смотря, на то, что фильм идёт около 3-х часов, я смотрела без ощущения затянутости - мне он очень понравился.


Вы здесь » †Азилум† » Традиционное кино » Барри Линдон / Barry Lyndon / Стэнли Кубрик / 1975