Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Астрал 1 - 4 - ∞/ Insidious 1 - 4 - ∞ / 2010 - ...


Астрал 1 - 4 - ∞/ Insidious 1 - 4 - ∞ / 2010 - ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s7.uploads.ru/t/HfouV.jpg

Серия фильмов «Астрал» — сценариста Ли Уоннелла, снимается с 2010 года. Выпущены компанией Blumhouse Productions.
Спродюсирована Джейсоном Блумом, а Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Дермот Малруни, и Стефани Скотт сыграли самые главные роли в серии фильмов — Джоша, Рене Ламберт, Шона Бреннера и Квин Бреннер.

Отредактировано AnD (2018-01-18 16:07:59)

2

Посмотрел я 4-ю часть. В общем фильм превратился в комедию, все моменты между скримерами и потёмками сопровождаются шутейками. Скримеры предсказуемы(только одного не смог вычислить), попытка нагнать саспенса сводятся на нет нелепейшим дизайном демона, не знаю под чем сидели авторы, но весь сеанс сдерживался от смеха. Концовка говорит об очередном продолжении.

3

Посмотрел первые две части. Показалось достаточно скучно и не страшно. Дальше уже желания нет смотреть.

4



5

Смотрела первую полностью и немного вторую. При просмотре, поймала себя на мысли, что я совершенно не слежу за развитием событий фильма и желания делать это у меня нет.
Больше всего меня раздражает то, как Джейс Ван пытается пугать в своих фильмах. Это очень громкие скримеры в больших количествах. Плохо это и тем, что он создал «тренд» на такие фильмы и какое-то время астрало-заклятие-подобные фильмы выходили десятками.

6

AnD написал(а):

попытка нагнать саспенса сводятся на нет нелепейшим дизайном демона, не знаю под чем сидели авторы, но весь сеанс сдерживался от смеха

Я хотела ещё узнать, что имеется в виду)?

7

Sidera, в плане нагнетания. Моменты когда демон за спиной или медленно приблежатся. И ты не переживаешь, а смотришь что же за чучело сделали гримеры, дизайн просто убогий.

8

Нравится только первая картина и на ней надо было закончить. Мистика с анти-хэппи-эндом, да таким жирнющим, что правда, пробрало до мурашек. Сам мир мертвых, сюжет, звуки в доме всё было в меру, да и немного было страшно и напряженно. Но потом пошла дойная корова и теперь вместо качества последовало количество. Это ни есть хорошо, ведь фильм ужасов с мистической составляющей должен развлекать сюжетом, а не скримерами, выпрыгивающими прямо в лицо.

9

10

Жиромазавр
Жаль, что он такие пересказы редко делает) у него  достаточно харизмы и получается очень смешно)


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Астрал 1 - 4 - ∞/ Insidious 1 - 4 - ∞ / 2010 - ...