Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Цвет крови/Rojo sangre/2004


Цвет крови/Rojo sangre/2004

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/536b78e2ef21955d91fa42b2061d81fc.jpg
Страна: Испания
Режиссер: Кристиан Молина
Сценарий: Пол Нэши
В ролях: Пол Нэши, Бибиана Фернандес, Menh-Wai Trinh, Мигель дель Арко, Хосе Лифанте, Тереса Манреса, Гильермо Монтесино

Описание:
Его дочь убита, жена оставила его. Жизнь катится под откос. Но знакомство с председателем «Клуба Пандоры» полностью переворачивает его жизнь и дает выход его ненависти ко всему миру. Ему предлагают стать историческим убийцей, копией всех самых известных убийц мира. Каждое убийство должно быть совершено в точности, как это делали Джек-Потрошитель, Распутин, иудеи, распявшие Христа и другие… И он исполняет свою работу буквально и с полной художественной точностью…

Онлайн:

2

По постеру выглядит как оммаж Зе-из-Гробе.

3

Жиромазавр написал(а):

По постеру выглядит как оммаж Зе-из-Гробе.

В какой-то степени он действительно на него похож, но на постере не Зе, а вроде бы Джек потрошитель. Тут и мистика есть, и сам герой перевоплощается в разных исторических персонажей.

4

leoberg124 написал(а):

в разных исторических персонажей

Например?

5

Жиромазавр написал(а):

Например?

Жиль де Рэ (Синяя борода), Джек Потрошитель, Распутин.

6

leoberg124 написал(а):

Распутин

О! Ещё один фильм про Распутина, значит. Пусть и прямь совсем. Возьмём на заметку. У меня в планах на Хэллоуин обзор-подборка хорроров с маленькими клюквенными эпизодами ("Исполнитель желаний 2", "Левиафан", "Неизвестный организм"). Добавим в список и этот.

7

Жиромазавр написал(а):

О! Ещё один фильм про Распутина, значит.

Ну, то что про Распутина это конечно с натяжкой можно сказать. Там упор сделан на перевоплощение актёра, а не на подробное раскрытие всяких исторических личностей.

8

Так и в вышеупомянутых фильмах (за исключением "ИЖ-2" с Видовым и русским мафиози Пушкиным) на клюкву тянет один-два кадра. Поэтому будет калейдоскоп-подборка своего рода.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Цвет крови/Rojo sangre/2004