Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Джалло » Торсо / I Corpi presentano tracce di violenza carnale / Серджо Мартино


Торсо / I Corpi presentano tracce di violenza carnale / Серджо Мартино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1117/1e/95bebfe07e9848af3e92c6258a053a1e.jpg
Год выпуска: 1973
Страна: Италия
Жанр: Ужасы, Мистика, Триллер
Продолжительность: 1:30
Режиссер: Серджио Мартино / Sergio Martino
В ролях: Сюзи Кендалл / Suzy Kendall, Тина Омонт / Tina Aumont, Люк Меренда / Luc Merenda, Джон Ричардсон / John Richardson, Роберто Бисаччо / Roberto Bisacco

В Риме происходит ряд убийств молодых девушек. По характерным признакам следов, оставленных на трупе, становится понятно, что маньяк имел в детстве психологические проблемы сексуального плана. У жертв разрезается грудь, выкалываются глаза и отрезаются конечности. Четыре молодые американки, поехавшие отдохнуть на виллу, расположенную на вершине склона, с которого соседний город виден, как на ладони, становятся объектом преследования для этого маньяка. Почему именно они? На это ответит окончание этого фильма…

http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2014/11/27.jpg
http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2014/11/35.jpg
https://www.cgentertainment.it/img/film/6549/GAL_1.jpg

2

Хороший, годный джалло с яркой, сочной, эстетской картинкой, характерной для Мартино (в большей степени) и Ардженто. Must see для любого уважающего себя любителя итальянского культового кино. Много крови, много обнажённых телес - классика. Из актёров люто тащит француз Люк Меренда. А ещё тут есть затяжная лесбийская сцена, так что Юра, обрати внимание :D

7/10

3

Фильм вообще мне ни чем путным не запомнился. Даже на средний уровень не дотягивает. Может быть такое мнение сложилось на фоне лент Ардженто и Фульчи, но фильм реально ничего после себя не оставил.

4

Пересмотрел, фильм, в целом  вполне годный. Понравилась атмосфера, сюжет закручен неплохо, убийства хороши. Ну, и конечно, очень доставляет операторка, как и в любом приличном giallo.

Но, вот концовка с врачом-каратистом это перебор, это же не "Живая мертвечина"...

5

Хм. Уже плохо помню было бы там карате в концовке. Шутка ли, я фильм последний раз смотрел лет пять, а то лет семь назад и больше запомнил другие моменты :D  Но отторжения концовка у меня однозначно не вызвала, это я помню точно. Чай не какие-нибудь сраные "Городские легенды".

6

Я на той неделе пересмотрел. До этого года 2 назад видел. Сейчас хочу пересмотреть "Венецианский джалло\Кровь в Венеции".


Вы здесь » †Азилум† » Джалло » Торсо / I Corpi presentano tracce di violenza carnale / Серджо Мартино